• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Волшебное королевство / FullAni

Постер Волшебное королевство / FullAni
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 48
Описание: Однажды вечером, в кабель компьютера нашего героя попадает молния. И все бы хорошо, но наш парень в это время сидел за ним и играл хентай игрушку Придя в себя, он обнаруживает, что попал внутрь игры - волшебное королевство прекрасных девушек. И чтобы выбраться оттуда, ему нужно пройти по сюжету и соблазнить их всех!

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Волшебное королевство / FullAni

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Волшебное королевство / FullAni в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 10 марта 2016 23:39
Выкл.
Слабенькая и безликая поделка... Впрочем, чего еще ждать от нарезки роликов хентайной игрушки? Хотя... даже старенький Knights of Xentar был повеселее... Сюжет по идее есть, но его вообще не видно. Даже по необходимому минимуму! Мы видим только калейдоскоп каких-то девок в средней паршивости фэнтезийном мире, которых однообразно прет герой. Причем неясно, кто это и откуда, и как они встретились и почему девки так легко "дают", уж простите за подробности! Интим скучный и незамысловатый, да еще с жестокой цензурой. Графика и рисовка бледные. Музыка хорошая, но назойливая и утомляющая. Словом, чего-то подобного есть море, и в большинстве своем куда лучше!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.