• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Стоит ли нам... / Nee,... Shiyo

Постер Стоит ли нам... / Nee,... Shiyo
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 112
Описание: Хентай основан на оригинальной манге "Nee,... Shiyo" за авторством популярного хентай мангаки Pija, который известен за качественный арт и любовь к ахегао и подобным жанрам. Экранизацией танкобона займется студия Queen Bee - некоторых эта новость разочарует, а некоторых обрадует, ведь не смотря на плохое качество анимации, студия старается сохранять оригинальный стиль рисовки, что для рисовки Pija огромный плюс.

Родители уехали в командировку оставив сводных брата и сестру наедине. Маю сексуальная сестрёнка - небольшого роста с огромной "рокет типа" грудью. Она любит делать минет своему братику Такуя-куну, но из-за разницы в росте ей приходится держаться на корточках. Эта поза её всегда возбуждала сильнее чем лежа или сидя. Такуя всегда ревнует свою сестру, ведь в академии она очень популярна среди парней.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Стоит ли нам... / Nee,... Shiyo

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Стоит ли нам... / Nee,... Shiyo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.