• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Возвращение кота / The Cat Returns

Постер Возвращение кота / The Cat Returns
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 68580
КП: 7.9
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.9
Описание: В разгар дня на оживленной улице юная Хару храбро выхватывает из-под колес грузовика очаровательного кота. К ее великому удивлению, кот встает на задние лапки и благодарит Хару на человеческом языке. Оказывается, перед ней принц из загадочного Кошачьего царства, и теперь могущественный Кошачий царь хочет женить его на отважной спасительнице. Вскоре он похищает Хару, которая вовсе не желает быть кошачьей принцессой, и только верные усатые и хвостатые друзья - толстый бродяга Мьюта и великолепный Барон смогут вызволить ее из кошачьего плена. Впереди их ждут неожиданные встречи и самые невероятные приключения в неведомом Царстве Кошек. Сумеет ли Хару найти дорогу домой?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Возвращение кота / The Cat Returns

Озвучка
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Возвращение кота / The Cat Returns в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: nastia520
  • Дата: 19 сентября 2014 16:50
3
Боже ж ты мой, я помню эту сказку еще с детства!!! Увидела по телевизору и мне очень понравилось, что правда увидела не с самого начала по этому не знали ни как всё началось, ни как называлась эта история(так жаль).
Но история и правда очень милая и захватывающая. Я бы внесла её в те аниме-сказки которые стоит посмотреть, вместе с "Ведьмина служба доставки", "Мой сосед Тоторо"...ну и другие неимение известные и интересные истории.
Ну а что касается этой сказки то она тоже достойна внимания. Такая милая, сказочная история про неимения милую и слегка неуклюжую девушку которая попала в "кошачий мир"(да наверно мечта каждого) где все коты разговаривают, ходят в одежде ну и ведут себя вообщем как обычные люди.
Мне, как человеку который любит аниме, фильмы, сериалы где животные говорят, очень нравиться эта сказка и по-этому конечно же я её советую посмотреть fiuu
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 16 февраля 2016 21:32
22
Пишу коммент под замечательный ост этого аниме, пытаясь таким образом продлить прекрасное ощущение, которое вызвало это произведение. Хотя оно и так останется со мной надолго. Добрая и весёлая сказка - как и сказали выше. Одна из лучших. Хотару милаха и в облике девушки и в облике кошки, так что было очень приятно наблюдать за ней. Обязательно посмотрите это аниме.
П.с. припев финальной песни.
Hi no ataru sakamichi wo
Jitensha de kake noboru
Kimi to nakushita omoide nosete iku yo
RARARARARA kuchizusamu
Kuchibiru wo somete iku
Kimi to mitsuketa shiawase hana no you ni
Оценка: 8/10
10
Очень хорошее произведение Искусства Полнометражных Аниме, тут можно расценивать как Другую Версию с Алисой В стране Чудес, много милых и кавайных котиков вот что нужно для просмотра oye
Оценка: 10/10
2
Веселое и доброе аниме.Девица Хотару очень заводная,добрая и открытая)Кстати ей очень идут ушки fiuu Люблю картины с кошечками и котами,так что посмотрела с удовольствием)Советую посмотреть)Не потратите время зря,да и настроение подымите loki
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.