• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo

Постер Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 21613
SHIKI: 7.6
Описание: Старшеклассник Дзю Дзюдзава силен, решителен и отважен. Он не пасует в драках, не прогибается под школьный устав, словом, настоящий хозяин жизни. Наверно, из-за силы его личности к Дзю так и льнут девчонки: кто цепляется с придирками, как староста Фудзисима, кто кокетничает, как одноклассница Сацуки, а Отибана Амэ пошла дальше всех – поклялась ему в вассальной верности!

А пока Дзюдзава разбирается с девчоночьими авансами, на улицах города резвится маньяк: убивает случайных прохожих и выкладывает фотографии еще живых жертв в Интернете...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo

3df & noir
Viki & Elias
Kasumi
субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 13 июля 2014 14:32
131
Да... аниме и правда из ряда вон. Эдакая романтика на крови и костях. У меня сложилось впечатление, что создатели действительно видят мир именно таким, в противном случае им было бы не объединить в сюжете столько противоречий. По началу, я даже не хотел смотреть это аниме из-за излишней и совершенно маниакальной жестокости, но досмотрев до конца пожалел, что это не сериал из 12 или 24 эпизодов. Так что ставлю смелую 10, но рекомендовать к просмотру не стану. Сами решайте смотреть или нет. Про рисовку и озвучку распространяться не хочу, т.к. в рисовке нет ничего выдающегося и в некоторых моментах она мне даже не понравилась. Озвучка слабовата, я считаю, что в таких аниме нужно очень большое внимание уделять музыке и озвучке.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 1 июля 2014 09:59
77
Очень захватывающее и пугающее своей реалистичностью аниме. Без призраков, магии, драконов и огромных роботов, но при этом невероятно интересное. Смотрел с напряжением по всему телу, будто ты сидишь на электрическом стуле и тебя готовы в любую секунду поджарить. Над рисовкой и сюжетом потрудились очень настоятельно. Реальность действительно выглядит так пугающе как это показано здесь. Потрясающе!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 мая 2015 00:54
Выкл.
Совершенно потрясающее аниме! В определенном смысле смахивает на Perfect blue Сатоси Кона и "Границу пустоты". Очень интересное исследование извивов психики скажем так, весьма оригинальных личностей. Действительно, почему люди порой совершают ужасные вещи, понять сложно. На самом деле их можно понять - все они хотят любви и понимания, но действительность порою бывает сурова. Как принять все это? И кто тут псих, а кто нормальный? Может, "нормальные" и респектабельные индивиды на деле еще хуже? Словом, получается неожиданное и интересное сочетание детектива, психологического триллера и романтики. При этом все умно, тонко, напряженно. И при этом удивительно жизненно, даже не смотря на то что порою кажется, что такого просто не может быть! И в итоге смотрится невероятно увлекательно, хотя тут никаких мечей, суперприемов, магии и прочей навязшей на зубах чепухи. Блеск! Черт, я хочу продолжения! Оценка - 9/10.
Оценка: 9/10
0
Ну что можно сказать на счет этих двух серий. С технической стороны - хорошая рисовка и хорошая озвучка. Задумка автора показать что на самом деле в жизни человека является нормальным, и является ли оно таковым? И конечно же показать грань между такой нормальной психологией и сумасшествием. Очень интересно было увидеть как психически нездоровые преступники считают себя нормальными и строят себе мир иллюзий, дабы уйти от реальности, идея весьма неплохая. Вообщем, жду продолжения adore
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 16 июня 2015 13:01
1
К сожалению сняли только длинную ОВАШКУ ,сериала так таково и нет. А так мне очень понравилось ,ЕСЛИ будет продолжение обязательно посмотрю.(Что мало вероятно)
Оценка: 10/10
9
На грани фола, на грани шизофрении перерастающей в реальность, где продолжение, где развязка такой серьёзной завязки.
Оценка: 10/10
  • Автор: Larandil
  • Дата: 21 февраля 2017 21:45
0
Очень занимательное аниме , на протяжении всех 2-ух серий держит мозг в напряжении .
Куча странностей при просмотре этой овашки , мозг сам пытается додумать и выставить кучу разных теорий ,например: кто маньяк , про какую прошлую жизнь например говорит Отибана .Рисовка для 2009 года не самая лучшая , но более чем смотрибильная , сюжет как такого во я и не понял , можно посмотреть если надоело смотреть уже смотреть ванильную романтику с ояшами , или лёгкую повседневность .
А так я всю овашку угарал только из-за того что гг на электроника похож , я аж остановиться не мог sarca .
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.