• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Ай - девyшка с кассеты / Video Girl Ai

Постер Ай - девyшка с кассеты / Video Girl Ai
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 3249
КП: 6.8
IMDB: 7.9
SHIKI: 7.2
Описание: Ёта Мотэути - типичный неудачник. В довершение всех несчастий, его тайная любовь - нежная и милая девушка по имени Моэми - признается, что влюблена в его лучшего друга! Идя по улицам ночного города, Ёта натыкается на странный магазин видеокассет. Его глазам попадается кассета из секции «для взрослых», с обложки которой очаровательная девушка обещает ему, что поможет забыть все печали. Он берет кассету в прокат.

Дома, когда парень со всем комфортом устраивается на диване и включает видеомагнитофон, происходит короткое замыкание. Тут начинает твориться что-то совершенно невероятное - девушка с кассеты вылезает из экрана телевизора! Это создание заявляет, что ее зовут Ай Амано, она - «видеодевушка» и собирается помочь ему устроить личную жизнь. Вот только ведет себя странно. При этом она еще и умудряется влюбиться в Ёту, что видеодевушкам строжайше запрещено. Большие неприятности грозят им обоим. Сумеет ли любовь выдержать все испытания? Ведь все далеко не так просто, как казалось сначала.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ай - девyшка с кассеты / Video Girl Ai

SHIZA VK
SHIZA Sibnet
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ай - девyшка с кассеты / Video Girl Ai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.