• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

История цветов / Hanamonogatari

Постер История цветов / Hanamonogatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 40055
КП: 7.2
IMDB: 7.7
SHIKI: 8
Описание: Суруга Камбару – ученица старшей школы и звезда баскетбольной команды. Еще со средних классов она знает Коёми и Хитаги, которые учатся на класс старше, чем она, и питает к Хитари весьма странные чувства. В своих стремлениях помочь Хитару разобраться с ее тайной, последняя явно отвергает эту помощь. Однажды, Камбару узнает, что Коёми и Хитари встречаются, и это ранит девушку до глубины души. Теперь она решает принять радикальные меры и разлучить Хитару, в которую она тайно влюблена.

Как оказалось, Камбаре по наследству досталась магическая вещь, под названием «обезьянья лапа». Благодаря этому артефакту можно выполнить любые три желания его обладателя. И вот наша героиня решает получить сердце Хитаги любым способом, а своего главного конкурента в борьбе за сердце девушки убить. Вот только этот артефакт далеко не безобиден, как думала Камбару. «Обезьянья лапа» - это рука Дьявола, и за свои желания Камбаре придется отдать свою душу. Тут то и приходят ей на помощь Коёми и Хитари, чтобы спасти от проклятья свою подругу. Вот так и начинаются приключения странной и озабоченной Камбаре и тех, кто все-таки решил ее спасти, не смотря ни на что.
_______________________________________________________________________________________________________

Порядок просмотра:

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме История цветов / Hanamonogatari

AniDub
MiraiDuB
XDub
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме История цветов / Hanamonogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 6 июня 2015 16:37
131
Признаюсь, что сначала мне было немного скучно и грустно. Все таки без Арараги, Сендзегахары и Шинобу, да и остальных привычных персонажей, чувствуется какая-то пустота и незаполненность. Но картина оказалась интересной и как всегда полностью оправдала возложенные на нее надежды. История Суруги расставила свои точки над "И" и закрыла еще несколько тем, которые не давали покоя ранее. Это действительно очень красивое и качественное аниме и оно определенно заслуживает обязательного внимания.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 23 октября 2014 17:29
77
Как всегда на высоте. Рисовка, сюжет, продуманные диалоги и, самое главное персонажи. Именно за это я люблю гатарей. Эта арка посвящена исключительно Суруге и раскрывает нам недосказанные моменты ее прошлого, как это было с Цубасой во втором сезоне. Сюжет был необычно завернут в несколько слоев, раскрывающихся постепенно и нам подкинули еще несколько загадок, дабы мы поразмыслили в ожидании продолжения.
Очень рад был увидеть Арараги собственной персоной, за время расставания он очень изменился и стал более взрослым. Жаль Хитаги так и не появилась.

Надеюсь Шафт очень скоро представит нам Kizumonogatari. Ну а пока, нам остается только ждать Tsukimonogatari.
Оценка: 10/10
  • Автор: Heites
  • Дата: 30 августа 2014 16:28
5
"Вот и все..." - именно такая мысль промелькнула у меня в голове, когда я закончил просмотр данного аниме. Не хотелось тогда признавать что одна из лучших серий аниме что я когда либо видел подошла к своему окончанию (ну это если не считать Kizumonogatari, но остаеться открытым вопрос когда же наконец нам представят данное творение) susp По рисовке, музыкальному сопровождению и анимации я ничего говорить не буду, только скажу что они на высоте, как было и в предыдущих частях. Если говорить о сюжете то мы имеем полноценный сиквел. В данном аниме появяться лишь немногие из персонажей всей серии, но это ключивые персонажи Monogatari Series: Second Season и их появление дает четкое понимание о настоящей концовки предыдущей части (не сочтите за спойлер, но все таки старый обманщик снова всех обманул) genio И, как ни странно, мы имеем эдакий хэппи энд, что и хотелось увидеть. Персонажи... Поскольку данная арка в большей степени уделяет внимание отдельному персонажу именно этот образ больше всего привлекает внимание (да чего уж говорить он являеться главной фигурой). Как всегда в каждой части автора раскрывают иные стороны уже, казалось бы, знакомых персонажей, что они провернули и тут. Вообщем персноажи без лишней скромности великолепны (жаль только Сэндзёгахара в данной части не появилась). Подводя итог скажу что это замечательное аниме, достойная концовка Серии историй, которая ничем не уступает предыдущим частям. А теперь только остаеться ждать выхода Истории ран и пересматривать заново эту, пускай и не обычную, но невероятно интерестную и увлекательную Серию историй) loki
12
Из-за постоянных и продолжительных диалогов и отсутствия действий бывает тяжеловато смотреть.Но,сюжет построен так,что ведь все равно смотришь до последнего.Здесь все внимание уделено Суруге.Интересный,своеобразный,сильный персонаж.Открылись некие моменты из ее жизни и ее прошлого.Конечно без Арараги и остальных было скучно.И да,появление Арараги в конце порадовало,а его новый имидж удивил!)))В общем все как всегда превосходно.
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 12 июля 2016 18:46
7
Ну вот и Камбару Суругу наконец полностью раскрыли,Всё просто на высоте осталось даже и сказать уже что-то сложно,т.к все похвалы ушли на предыдущие части,а повторятся смысла не вижу.Скажу одно мне понравилось что в этом аниме,нет глупых перескоков,развивается сюжет,и раскрываются персонажи,всё больше и больше,динамика,эпичные моменты,юморные вставки и забавные диалоги,всё на высоте просто высший балл!
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 19 апреля 2018 20:42
3
Ощущение, что в Японии жизнь после окончания Старшей школы прекращается. Словно человек выходя во взрослую жизнь перестаёт существовать, это прослеживается в 90% аниме. Конец жизни. Для них. Для нас это начало самой интересной части в жизни - студенчество. Но это так...к слову.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 марта 2020 21:52
Выкл.
Судя по всему, данная часть планировалась как филлер между более яркими и проработанными фрагментами серии. Правда, в силу непредсказуемых извивов хронологии и авторского ума она является заключительной.
В любом случае, авторы, полностью исчерпав идеи, просто решили еще чего-нибудь вытянуть из проекта. И это видно по всему. Сама история получилась нудной и затянутой, с обилием пустых диалогов и хождением из угла в угол. Персонажей всех куда-то подевали, и даже парочку главных героев втыкают чисто для порядка (героя - в ненужном отрезке в конце, его клыкастую подружку - в паре артов; ну еще голос от сестрицы в нагрузку). При этом оказавшаяся в центре девица тоже выглядит тут непохожей на саму себя и вообще поскучневшей в разы. Собственно, не очень понятно, ради чего такую часть и делать надо было - ту же девицу здесь как-то не особо и раскрывают больше, чем это уже было. Что обидно, ведь можно было бы рассказать историю ее семьи, их встречи и отношений с демоном, еще чего-то. Но нет, нам вяло размазывают кашу по тарелке! Да и здешняя линия сюжетная получилась какой-то совершенно нелепой: Словом, весь конфликт и его развитие с завершением выглядят высосанным из пальца.
Пожалуй, из хорошего тут только довольно колоритная деваха - оппонент нашей придурковатой героини, да возвращение хитрого мошенника. Ну еще парочка фансервисных сцен и традиционные для серии эксперименты с визуальным рядом. Однако все это за серию успело надоесть... Ну и как и всю дорогу страшно бесят мысли героев в виде экранов с титрами, которые показывают долю секунды!
Вывод. Брать ли сие как филлер или как завершение, но в любом случае серия Историй явно истощилась. Впрочем, и сам эпизод явно не лучший. Потому вышло тягомотно, неоправданно многословно и в целом утомительно. При этом за весь проект такое успело порядком надоесть!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.