• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Кикумана / Kikumana

Постер Кикумана / Kikumana
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 3384
КП: 7.8
SHIKI: 5.8
Описание: Всего 6 минут. 360 секунд. О чем можно рассказать за эти мгновения? Ну например о глубинах и безграничности человеческого подсознания. Или о Течении жизни как таковой, что наша жизнь как бег по бесконечным лестницам к свету, который лишь лампа. А может фантастический рассказ? Или о борьбе против всех, о движении в мире теней, или о Вселенной, спрятанной и сжатой в параллелепипеде книги, о загадках прошлого или движении в будущее, стагнации и развитии, угасании и рождении, о зимней депрессии и настоящем одиночестве среди книг и картин-воспоминаний. Фантасмагория, притча, маленькое сумасшествие, зарисовка на полях тетради, воплощенный страх, страшное одиночество ребенка в призрачном, не понятном мире взрослых, галлюцинация, психопатия, сказка, сюрреализм? Черно-белая меланхолия самопознания.
Кто ты? Кто я? Белая маска? С черными дырками для глаз. Зачем я живу? Куда я иду? Что это...что...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кикумана / Kikumana

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кикумана / Kikumana в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 8 февраля 2015 14:39
77
Даже не знаю что сказать, вроде умелое использование CGI, но довольно бессмысленное. Нам показывают какое-то фантасмагорическое представление в черно-белых тонах и каждый может трактовать события произошедшие на экране как хочет. Меня не сильно впечатлило.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.