• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Смертоносная принцесса / Murder Princess

Постер Смертоносная принцесса / Murder Princess
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 3205
SHIKI: 7
Описание: 4-го числа Нефритового месяца 672 года Эры Циндина в королевстве Форланд произошел государственный переворот. Чтобы не попасть в лапы мятежникам, принцесса Алита со своей свитой бежит из замка. Но в таинственном лесу Эруре, куда её выводит тайный выход, на них нападает таинственный и могучий страж леса. Потеряв всех своих охранников, принцесса в панике бросается, куда глаза глядят. Выскочив на обрыв у опушки леса, она почти налетает на лезвие меча, взятого наизготовку незнакомкой воительницей.

Фарис, так звали незнакомку, была сильнейшей в истории охотницей за головами. Говорили, что она убила дракона, и что сама Смерть ходит с ней под руку. Алита пытается попросить помощи, но мощный удар выбивает у них землю из-под ног, и обе девушки срываются в пропасть. Неужели это конец?

Нет, история только начинается. Чудом приземлившись, они с удивлением обнаруживают, что поменялись телами. И теперь Фарис, которая оказалась в теле принцессы, ничего другого не остаётся, кроме как согласиться защитить королевство Форланд. Так родилась самая сильная и самая жестокая принцесса в истории: Смертоносная Принцесса.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Смертоносная принцесса / Murder Princess

Valkrist & Keneretta
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Смертоносная принцесса / Murder Princess в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 октября 2015 23:50
Выкл.
Более или менее веселый сёнен, правда, напрочь лишенный оригинальности. Сказка о том, как в фэнтезийном мире воинственная девица громит злых монстров и просто злодеев, нарезая их мелко вострой катаной... В комплекте идет слабенький сюжет о хитрой волшебнице, обязательное спасение мира, немного этти и юмора, странноватые рассуждения. Для забавы добавили еще кавайных лолек-роботов (будто пришедших из старой игры Xenogears) и всяких там боевых механизированных устройств разной степени хитрости. По сути, тут только один момент действительно запоминающийся - это "замена" принцессы настоящей на вольную воительницу-цундерку, которая конечно же, сирота со сложной судьбой... Еще делают намеки на какую-то войну, разрушившую наш с вами мир, только как водится в фэнтези средней руки, ничего про это не говорят толком. Графика средняя, музыка аналогично - не самый плохой j-rock, которого хватает...
Как уже говорилось, предмет может вполне развлечь зрителя, но не представляет из себя абсолютно ничего замечательного. Все сделано неплохо, но как-то посредственно...
Оценка: 6/10
0
Для тайтла из 6 эпизодов неплохо.
Рассказали кратко историю, так сказать, о перевороте в одном королевстве, сдобрили историей о закате человечества и сделали намек о прошлом главной героини... И все.
Про то почему гг назвали смертоносной принцессой говорится только в начале и в конце, и то оооочень кратко.
Так что, было бы больше серий, получился бы интересный сериал.
А так 7/10 за неплохую музыку и идею обмена тела, наёмницы и принцессы.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.