• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мой любимый робот / Indian Summer

Постер Мой любимый робот / Indian Summer
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 2054
КП: 5.3
IMDB: 6
SHIKI: 6.6
Описание: Итак, события ОVA происходят во времена долгожданного персонифицированного рая для отаку и прочих маньяков, ведь объект их извращенных фантазий можно теперь купить в специализированном, но общедоступном магазине. И уже тут, на начальных кадрах, впору забить тревогу, когда главный герой из множества сексуальных воплощений выбирает лоли-горничную (горничную! только горничную!): хентайным мечтам не суждено сбыться! Хотя кто еще кого выбрал – вот вопрос, и чье именно фрейдистское подсознательное возобладало при этом выборе, нам предстоит выяснить.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мой любимый робот / Indian Summer без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мой любимый робот / Indian Summer без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 16 марта 2015 08:31
131
Да! Фансервис, фансервис, фансервис! Ни какого смысла, ни какого сюжета и вообще ни одной мысли! Но это и приятно. Всего три серии и хорошее настроение гарантировано. Приятная рисовка, легкий, немного пошловатый юмор и картаво-стебная озвучка от Cuba77 реально дают возможность расслабиться и поулыбаться вдоволь. В общем, отличное аниме! Запомню его как что-то не запоминающееся, но легкое, кавайное и не имеющее претензий на блокбастер века!
Оценка: 9/10
Выкл.
Божечки, немного похабное и ржачное аниме Malvado
Просто стеб в чистом виде, с редкими вставками высоконравственных изречений и поступков, для придания большего драматизма, но без особого смысла по сюжету, ай да он тут и не нужен, набор фансервиса, непристойности и гэгов, и все это без цензуры. Маленький сериальчик для веселого времяпрепровождения, не успевающий надоесть в связи со своей малой продолжительностью, идеальный вариант скоротать полтора часа не особо напрягая мозг, такое тоже иногда стоит посмотреть, как вариант для разгрузки между какими-либо серьезными историями.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 4 октября 2015 22:50
Выкл.
Очень милое, доброе, солнечное этти! Целое море отличных шуток, кавайных девушек и беззлобной иронии... Что может быть лучше? Весело, позитивно, расслабляюще. Так таки сюжета особого нет, зато нам рассказывают очень трогательную историю дружбы мальчика-отаку и наивной девочки-робота. Они учатся понимать друг друга, любить и быть по-настоящему людьми... Словом, очень приятная, хотя по-хорошему глупая и бессмысленная работа! В меру милая, в меру юморная, в меру эротичная...
Оценка: 7/10
  • Автор: n71361777
  • Дата: 4 апреля 2015 07:19
-1
Аниме действительно легкое,но смысл то есть.Человечество надеюсь доживёт до тех времён когда действительно появятся такие роботы.И тут уж выбирать придётся,или их ограничивать,или очень осторожно относится с привязанностью.А если она привяжется очень сильно?Да ещё и ревность появится,а на перезагрузку не уйдёт?Задуматься придётся.Просто это аниме рановато пока что появилось.
Для отдыха хорошее аниме.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 23 апреля 2015 23:34
31
Да забавная анимешка)) Чтобы немного разрядиться отлично подойдёт. Лёгкое и не напряжно смотрится. Но блин как всё хорошо начиналось, но нет и тут надо всунуть эти сопли, хоть и малую часть, но лично у меня впечатление подпортилось. Ну а кого это не смущает, то он получить массу позитива)) Так что позитивчика вам))) amorypaz
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.