• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Токийский проект / Tokyo Vice

Постер Токийский проект / Tokyo Vice
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.6/10
Голосов: 336
IMDB: 5.7
SHIKI: 5.4
Описание: На рок-концерте от полученных травм не совместимых с жизнью умирает загадочный незнакомец обронивший дискету с секретной информацией о ведущихся соответствующими органами разработках в сфере прогрессивных видов вооружения. Главные герои оказываются вовлечены в смертельную игру полную политических интриг, однако отважно идут по следу убийц.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Токийский проект / Tokyo Vice

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Токийский проект / Tokyo Vice в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 25 августа 2015 12:23
77
Это просто кусок дерьма, больше никак не назовешь! Я не знаю кто дал деньги на съемки этого "шедевра", но я бы лучше сжег их, больше пользы было бы. Даже говорить что-то про эту фигню не хочется, так что просто не рекомендую смотреть это фуфло!
Оценка: 4/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 14 ноября 2015 01:30
Выкл.
Довольно неплохой технобоевик. Интриги, правительственные заговоры, в которые неожиданно оказываются впутаны герои. Есть достаточно увлекательные бои, перестрелки, погони. Правда, заметного сюжета нет, и смысл происходящего не слишком улавливается. Вернее, авторы не стали морочить себе голову такими вещами, а просто напустили атмосферу серьезного экшена, не претендуя на что-то особое. Наверно, эту задачу они выполнили. Хотя, как не сложно понять, чего-то ждать тут нельзя. Но для неглупого и ненавязчивого развлечения на вечер пойдет. А потому можно проявить снисхождение. Однако, как Вы понимаете, вещь старомодная, и уже за это немногим придется по вкусу...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.