• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Легенды Хало / Halo Legends

Постер Легенды Хало / Halo Legends
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 7830
КП: 6.8
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.1
Описание: Сборник из семи короткометражек, созданных ведущими анимационными студиями Японии по заказу американских продюсеров: Bones (Prototype), Production I.G (The Duel, Homecoming), Studio 4°C (Origins, The Babysitter), Toei Animation (Odd One Out), Casio Entertainment (The Package).
Два эпизода будут посвящены "спартанцам", остальные – другим персонажам и событиям мира Halo. Каждая серия отличается от остальных не только сюжетом, но и стилем исполнения в «типичной» стилистике для той студии, что над ней работала.: одни создаются с помощью традиционной анимации, другие строятся на компьютерной графике.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Легенды Хало / Halo Legends

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Легенды Хало / Halo Legends в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 сентября 2015 00:53
Выкл.
Весьма необычный и любопытный проект. Удивительное творческое сотрудничество, вроде бы, несовместимых вещей - Голливуда и японской анимации. Получается нечто, вообще на аниме малопохожее (даже не смотря на периодическое наличие больших глаз и характерных эмоций) Новая информация и набор зарисовок о известнейшей игровой вселенной. Все вместе оценивать сложно, можно лишь сказать что получилось довольно динамично, эмоционально, пафосно и при этом исключительно красиво. Такая суровая эффектная боевая фантастика в стиле американской классики типа Эдмонда Гамильтона. Все работы по-своему хороши, хотя нельзя их оценить очень уж высоко - отсутствует сюжетная связь (и сам сюжет слабоват из-за короткого формата), особой оригинальности тоже нет, хотя опять же качественно да еще с хорошей музыкой. Впрочем, для игры, не очень обремененной сюжетом, это весьма недурно.
Теперь пройдемся по отдельным сериям. 1 и 2 серии - это большой привет для фанатов игр. Сильно проясняет то, что там осталось за кадром по части событий в мире. В остальном красивая н/ф сказка, хотя скучноватая и утомляет нудными рассуждениями. в совершенно американском стиле 3 эпизод - напротив, настоящий самурайский боевик про честь и месть. Красиво и эффектно, но увы, сложно понять, о чем идет речь. Формат не позволяет, при этом нам всю подоплеку их интриг подносят, как что-то известное. Да и сопереживать рептилоидам трудновато - люди и друг друга то понять не могут, а тут какие-то жуткие зверюги. При этом очень даже хорошую 3д картинку зачем-то намазали дурацким фильтром, будто рябью на воде. Раздражает. 4 - очень трогательная и отчасти философская военная драма о девушке, не желающей быть машиной смерти. Вот только заметно глупо выглядит ее кончина. Сложно поверить, что супер-амазонка не увернулась от такого выстрела, да и померла от несерьезной, вроде бы, раны. Можно было вполне всем спастись! Хотя опять же, кроме этого все на высоте. 5 серия - юмористическая пародия на мир игры. Впрочем, чего еще ждать от авторов One piece? Весело, но смысла мало. 6 часть - неплохая военная драма, хотя какая-то наигранная и спорная отчасти. Ее губит слишком короткий формат, хотя драка на мехе вполне ничего себе. 7 часть - вот уже суровая повесть, хотя и с армейской иронией, про одно задание. Драматично, эмоционально, трогательно. И большой привет игре Metroid и Самус Аран лично! Последняя, 8 серия - самая технологичная. На уровне самых передовых проектов или роликов от наиболее крутых игр. Получилась эффектная космическая заварушка, очень динамичная, так что сложно оторваться. Хотя смысла совсем нет. Но с хорошим концом!
Вывод. Проект интересный, красивый, драматичный. Но хотелось бы, чтобы из него сделали полноценный сериал!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.