• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Позвони мне вечером / Call Me Tonight

Постер Позвони мне вечером / Call Me Tonight
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 863
IMDB: 6
SHIKI: 5.3
Описание: Простая безхитростная история про простого японского парня с очень не простой проблемой!
Когда его голову посещают неприличные мысли, или он видит обнажённую девушку,то
немедленно превращается в многощупальцевого монстра.
Это история о том, что любовь даже монстра может превратить в человека!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Позвони мне вечером / Call Me Tonight без цензуры

Озвучка Myvi
Субтитры Myvi
Озвучка SIBNET
Субтитры SIBNET
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Позвони мне вечером / Call Me Tonight без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
17
1986 год, японцы рисуют ужастик про парня, который превращается в монстра каждый раз, когда возбуждается... А могли бы и хентай запилить! Все это и многое другое, что делает аниме "Позвони мне вечером" очень слабым, как представителя жанра. Я не хочу обсуждать смотрибельный он или нет, если это ужастик, то и оценивать его нужно соответственно.
Лично для меня аниме "Позвони мне вечером" оказалось даже слишком предсказуемым, чем я ожидал, видимо дальше идеи про парня, которым овладевает монстр при малейшем возбуждении, авторы тайтла не продвинулись и продолжили рисовать так, как это было во многих ужастиках того времени. Тут и метаморфозы, и сцены секса, и противостояние самому себе, и дебильные концовки, которые точно никому не казались предсказуемыми. Гг почему-то косит под Девилмена, персонажи достаточно примитивны, как и их поступки, никакого бэкграунда историй, в аниме вообще толком ничего не объясняют и не вводят в курс дела, из-за чего зритель может оказаться недопонятым или даже обманутым. Все от начала и до самого конца в OVA выглядит очень однообразным и скучным, лично для меня, других это не касается. Если бы я мог вкратце описать аниме, то именно, как ужастик "Позвони мне вечером" очень слабый, чувствуется, что он соткан из множества других фильмов ужаса, почти что паразитирует. В целом смотреть вроде и можно, но если тыкнули на это аниме ради того, чтобы просмотреть на красивую старую рисовку или получить эффект мурашек по коже - то вы явно промахнулись.
Оценка: 5/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 26 августа 2016 00:41
12
Это ж надо было такое придумать. Мастурбирующий хентайный монстр. Меня прет от самой идеи. Вышло довольно интересно, в одной ове, уместили неплохой сюжет, с эротическими сценами и вроде даже сексом. Рисовка средины восьмидесятых... сами понимаете, не нравится, не лезьте. Но как по мне, вполне смотрибельно.
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 27 октября 2018 01:21
Выкл.
Идея была чудо как хороша - совместить эротику, ужасы, романтику и еще даже комедию. И все было бы если и не отлично, то хорошо, но... подпортила ситуацию бестолковая реализация!
Сюжет тут не шибко мудрящий, но все же некоторый интерес вызывает. Тема-то интригующая - почему парень превращается в монстра и как это связано с возбуждением? Неплохо было и то, что тут эротика идет задним планом, иначе, был бы это хентай, то получилось бы может и забавно, но все же не очень оригинально. Еще и столь романтическая тема в стиле "Красавицы и чудовища", про любовь, что превращает монстра в принца (в жизни, надо сказать, идея дурацкая и вредная, но привлекательная для глупеньких девушек)... Но вот сделали все это как-то по-тупому. На главные вопросы, которые возникают у зрителя, проект не отвечает. Так же тут есть ряд персонажей, которые играют существенную роль, а при этом не понятно, кто они вообще такие. Зачастую герои ведут себя неадекватно: то на чудище обло кидаются храбро с перочинным ножиком, то бегают за героем-страхолюдом (из любопытства?), то героиня его нарочно превращает в страшилище и ничуть не пугается (Веселит ее это, что ли? Да тут впору полные штаны напрудить!) Концовка тоже непонятная... В итоге получается как-то вроде и занятно, но не шибко весело! Даже на стандартную и ожидаемую порцию удовольствия не очень тянет...
Графика тут стандартная для проектов своего времени, но честно говоря, могли бы лучше сделать и намного. Явно напрягаться не стали ни с детализацией, ни с анимацией. Да и стилистика такая не очень годится. Музыка способна понравиться тем, кому любезен поп 80-х, но вообще она была типична и неизобретательна.
Вывод. Потенциально занимательный мини-фильм мог бы выйти эдакой вкусной мистико-романтической историей, но получился каким-то невнятным полуфабрикатом...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.