• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Три ученицы / Mitsuwano

Постер Три ученицы / Mitsuwano
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 818
SHIKI: 6.1
Описание: Ичиносе Майо во время школьной поездки проникается любовью к искусству гейши. После окончания школы она, несмотря на возражения родителей, переезжает в Киото, влезает в долги, чтобы купить всю нужную для гейши атрибутику, договаривается с владелицей одного из окия и становится прислужницей, а затем и ученицей, после сдаёт экзамен, как и другие девушки...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Три ученицы / Mitsuwano

AniDUB [VK]
AniDUB [SIBNET]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Три ученицы / Mitsuwano в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 октября 2017 00:28
Выкл.
История получилась милой и трогательной, но несколько нудноватой и пустой. Она связана с японской культурой, но ничего не объясняет зрителю, как будто тот все должен итак знать (хотя вряд ли в деталях порядков у гейш все понимают и японцы). Тут много разных понятий, не знакомых многим зрителям, но объяснять их никто не хочет! По сути это лишь такая не совсем обычная история о дружбе с намеками на сёдзё-ай, где даже не уделили внимание тому, чтобы показать танцы и прочее.
Графика приличная в плане детализации, но вот на анимация явно сэкономили - просто огромное количество кадров вообще статичны! Музыка напротив, нареканий не вызывает: есть и традиционные мотивы, и современные, а есть удачное смешение.
Вывод. Небольшой экскурс в традиции Японии, где сложно почерпнуть что-то новое. Милый, но вялый.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.