• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Чужой 9/ Alien 9

Постер Чужой 9/ Alien 9
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 4070
КП: 7.8
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.7
Описание: Впервые инопланетяне высадились на землю в 2003-ем году - паника, в следствие которой погибло много людей. Но через некоторое время бороться с ними всё же научились, было найдено множество эффективных методов противодействия им, настолько эффективных, что теперь справиться с чужими могут даже девочки из младшей школы. Что ж, на них-то и возложили взрослые заботу об охране. Довольно странные ощущения испытываешь, наблюдая как милый, почти плюшевый, собакообразный чужой с добрыми глазами вдруг открывает пасть обнажая несколько челюстей и ряды клыков. Ещё более странные ощущения возникают, когда это создание превращается в кровавое месиво под ударами Bogu симпатичной маленькой девочки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Чужой 9/ Alien 9

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Чужой 9/ Alien 9 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: JigokuSasha
  • Дата: 23 октября 2017 23:17
1
Так я опишу финал данного шедевра:
1. Мягко говоря, после этого аниме я начал рыть репку голыми руками, есть землю, запивая лужей... и 2. Меня убили 2 и 4 серия!

На фоне завораживающей спокойной музыки и такого сюжета ломаешься, когда пытаешься понять в чём тут проявляется ужас сия произведения. А ответ в конце! Я не дурень, но немного запутался, потому что из-за 2-ой серии ОШАЛЕЛ(почему - говорить не буду). Ну а так есть и плюсы. Найдёте, если посмотрите это аниме)))
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.