• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Йома — Посланцы царства тьмы / Youma

Постер Йома — Посланцы царства тьмы / Youma
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 3148
КП: 7.8
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.1
Описание: Одинокий воин-ниндзя Хикагэ погружается в настоящий ад на земле, чтобы остановить пришествие Йом - страшных порождение царства тьмы. Во времена жестокой гражданской войны, когда деяния смертных становятся страшней козней демонов, он встаёт на защиту людей. В его жизни нет места любви и покою, только вечная погоня за своим бывшим другом Мару, превратившимся из человека в одержимого посланца Тьмы, и поединки с нечистью прорвавшейся в наш мир. Но что случится, когда Хикагэ встретится с врагом лицом к лицу... Сможет ли он противостоять искушению властью и даже бессмертием?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Йома — Посланцы царства тьмы / Youma

Rus MVO
Rus SUB
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Йома — Посланцы царства тьмы / Youma в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 января 2017 00:05
Выкл.
Неплохой ужастик в стиле традиционных японских легенд - демоны, ниндзя, эпоха воюющих царств...
Сюжет напоминает таковой в небезызвестной серии игр Onimusha - нечисть в традиционном антураже и храбрый герой, распутывающий ее козни. Плюс драма о поисках друга-предателя и немного романтики и философии. Вообще, история сама по себе оказалась какой-то скомканной и бестолковой, но это в данном случае не сильно угнетает. Потому что тут неплохо выдержан антураж - мрачный феодальный мир, почти как в Берсерке, много мрака, злых демонов, смерти и насилия (причем без цензуры, крупным планом, с кишками и прочим). Есть и немало занимательного экшена про крутых ниндзя, причем без излишеств, как в Наруто. Словом, и отчасти сказочно, и еще реалистично - самое то! Графика вполне приличная. Качественная прорисовка, симпатичный дизайн. Музыка для своего времени стандартная...
Вывод. Не блещущий, но вполне смотрибельный хоррор-боевик про ниндзя и нечисть. Не ново, но и не затаскано, а потому годно.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.