• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мадонна / Madonna

Постер Мадонна / Madonna
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 306
SHIKI: 6.3
Описание: Молодая учительница Мако Домон устраивается на работу в мужскую старшую школу для трудных подростков. Директор необычайно рад притоку «свежей крови» в учительский состав – ведь только активный, лишенный любых предрассудков человек сможет реализовать его заветную мечту – возрождение команды по регби старшей школы Гюнабэ!

Так на плечах Мако почти сразу же после трудоустройства оказалось кураторство клуба регби, состоящего из сексуально озабоченных Ня ганов, чьи оценки, естественно, оставляют желать и желать... Но после более-менее продолжительного общения молодой учительницы с подопечными оказалось, что потенциальные рецидивисты далеко не так плохи, как выглядят: ребята просто не знают, куда направить молодую энергию. Учителя же не помогают школьникам в поиске предназначения и даже мешают предвзятостью своего отношения. Да что там говорить, сама Мако первое время судила об учениках по внешности, что, конечно, было чудовищной ошибкой…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мадонна / Madonna

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мадонна / Madonna в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.