• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Уроки крика / Zekkyou Gakkyuu

Постер Уроки крика / Zekkyou Gakkyuu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 1287
SHIKI: 5.4
Описание: Добро пожаловать в класс ужаса! Я буду вашим гидом по миру, что прячется под покровом нашей обыденности. На этих занятиях вам не понадобятся учебники и тетради.
Итак, если вы готовы к худшему...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Уроки крика / Zekkyou Gakkyuu

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Уроки крика / Zekkyou Gakkyuu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
8
Набор каких-то отдельных историй, заготовок, каждый который повествует нам о своём. Но это только лишь в оригинале (манга). А здесь же, при первом, "беглом" просмотре этого - ничего непонятно, как и после нескольких перепросмотров. Смысла в данной OV'е и идей, как таковых - нет. Нам показали разные вариации историй "крика", трейлер, рекламу томов манги. Но всё же, из этого можно попытаться что-то выдавить, "этим" является идея, о том, что при большом желании мы можем получить то, чего мы хотим. Но это будет совсем не то. Даже самое мелкое желание, может привести к полнейшему краху твоей жизни, а то, и мира в целом. Пройдя мимо этого аниме, вы ничего не потеряете. Чтож, решайте сами, что это для вас.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.