• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ловцы за сенсацией / Scoopers

Постер Ловцы за сенсацией / Scoopers
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 198
SHIKI: 5.4
Описание: 22 век, город Шамбала. Репортёр газеты "Тайные глаза" Йоко и её приятель-андроид, а так же по совместительству телохранитель и оператор Бит, охотятся за таинственным преступником- мистером Икс. Поиски приводят их к Радужной башне, находящейся в Технопарке. Йоко взята в заложники и Бит бросается ей на помощь. В результате он должен уничтожить программу центрального компьютера башни, чтобы предотвратить побег Икса....

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ловцы за сенсацией / Scoopers

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ловцы за сенсацией / Scoopers в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 27 октября 2018 23:47
Выкл.
На удивление стоящий фильм, легкий и увлекательный! При этом, хотя тема в принципе, не нова, и чего-то особенно выдающегося здесь не увидишь, но среди аниме такого как-то не густо, а потому воспринимается оно вполне свежо.
Сюжет тут напоминает нечто вроде Фантомаса или классических (и лучших) фильмов об агенте 007 годов 60-70-х. То есть, тут у нас юмористическое сочетание приключений, детектива и фантастики. При этом, что существенно, никакой дури или безвкусия, что характерно для западных аналогов, вроде Остина Пауэрса. Отважные и неунывающие журналисты расследуют козни суперзлодея! Все, как положено в таких случаях - интриги, погони, схватки, удивительные события и высокие технологии. Причем, не смотря на старомодную стилистику и солидный возраст проекта, он не выглядит ни глупым, ни устаревшим. Напротив, все смотрится очень даже мило и, так сказать, сказочно. Потому следить за событиями интересно, и все это хорошо поднимает настроение! Хотя, опять же, ничего нового и гениального тут нет, события довольно предсказуемы, да и конец странноватый - вроде бы, намекают на продолжение, которого нет и не будет...
Графика вполне приличная. Тут использованы все передовые технологии своего времени, даже 3D, которое выглядит неплохо. Качественная проработка деталей, приличная анимация. Стоит отметить дизайн, напоминающий американские мульт-сериалы 80-х, вроде Охотников на привидений. Ну и окружение смотрится недурственно. Кстати, постер что-то не в тему: ничего подобного в фильме нет! Музыка тоже стоящая. Может, в любимые треки тут ничего не запишешь, но ощущение романтической фантастики своего времени саундтрек создает очень качественно.
Вывод. Добротный приключенческий фильм, напоминающий легкомысленную пародию на истории про суперзлодеев. Приятно расслабляет и развлекает.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.