• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ухо Жёлтого Дракона / Kouryuu no Mimi: Mina no Shou

Постер Ухо Жёлтого Дракона / Kouryuu no Mimi: Mina no Shou
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.3/10
Голосов: 235
SHIKI: 5.2
Описание: Нацуме Кироемон - 45-й глава клана Нацуме, унаследовавший Ухо Золотого Дракона, инструмент, который дает его владельцу легкий доступ к богатству и женщинам. В результате смерти его отца он покидает итальянский монастырь, где он обучался, и по праву принимает имя Нацуме Кироемон, а также власть Уха Золотого Дракона. По возвращении в Японию он влюбляется в Канако, одну из членов конкурирующего клана Мина. Однако клан Мина неоднократно нападает на Нацуме и похищает Канако. Но теперь, когда Нацуме снял печать, получив силу Золотого Дракона, он может нанести ответный удар по клану Мина.

Смотреть онлайн аниме Ухо Жёлтого Дракона / Kouryuu no Mimi: Mina no Shou

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ухо Жёлтого Дракона / Kouryuu no Mimi: Mina no Shou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 23 мая 2019 00:02
Выкл.
Ох-х... давненько такой галиматьи тупорылой не попадалось! Прям бред не собачий, а собачачий!
Взять хотя бы сюжет. Он вообще о чем? Есть какой-то благородный недотепа, глава клана (якудзы?), и у него по наследству суперсила. А против него - какой-то клан куноити. Что дальше? В раскладе понять ничего нельзя вообще. Кто, почему, зачем и ради чего борется - хрен знает! Логика блестящая: герой влюбляется (не пойми как) в случайную бабу, а потом ее долго спасает. Появляются какие-то персонажи, которые ведут себя более чем странно. То это какой-то замаскированный мужик в стиле Атаки титанов, то баба, то богатый хлыщ... Враги вдруг становятся верными друзьями, герой долго бегает, вместо того, чтобы всех побить суперсилой. Вообще, все время мы просто тупо сидим, как чурка с глазами, и вообще ничего догнать не можем! Вероятно, в манге там это как-то объясняется, но здесь...
Пожалуй, только графика тут еще радует. Приятная рисовка, хороший стиль - сексуальные бабы и атлетичные мужчины. Грамотно выбранная гамма. Однако опенинг и эндинг дурацкие, и анимация совсем нереалистичная! Музыка какая-то есть, и вроде неплохая, но с происходящим никак не сочетается.
Вывод. Одно слово - мутота еще та!
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.