• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ночная страна / Night World

Постер Ночная страна / Night World
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.4/10
Голосов: 5
Описание: Добро пожаловать в Ночную страну!
Это прекрасный мир в тёмных тонах, где нет никаких границ и всё и вся пребывает в абсолютной свободе, обретая жизнь в той форме, которую сами пожелают. Этот закон распространяется в том числе и на неодушевлённые предметы и даже чувства. Этот мир тех же оттенков, что и сердца людей, полные горечи, печали и грусти.
Меня зовут Ёру, и я рад видеть вас в столь поздний час, в это самое прекрасное время суток!

Оригинальный короткометражный сериал японской поп-певицы Aimer, который является рекламной аниме-адаптацией её альбома «Walpurgis».

Смотреть онлайн аниме Ночная страна / Night World

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ночная страна / Night World в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ristalia
  • Дата: 15 октября 2021 20:01
2
Отличное аниме для грустного вечера, хоть это аниме длится не особо долго. Мне безумно понравилось все в этом аниме и рисовка, и сюжет, и конфликт. Рисовка в этом аниме- это отдельный вид искусства, так же как и дизайн фэнтези существа и местности. Сюжета как такового здесь нет, но есть общий конфликт- это страх одиночества. Он раскрыт с разных ракурсов: когда умирает твой близкий(не обязательно человек), когда не чувствуешь прежней дружбы. Вдобавок ночь выбрана не зря. По версии сериала ночь это пора раздумий и переживаний и именно в этот момент герои попадают в страну ночи, что бы найди внутреннее равновесие и обрести временный покой. Жаль что дали так мало времени для большего раскрытия.
10/10
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.