• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Шестьдесят девять: Фальшивая улыбка / 69: Itsuwari no Hohoe

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 23
Описание: Аой Мидори, девушка отличница, сдержанная, скромная и с очаровательной улыбкой, делает всё возможное, чтобы поддерживать этот образ. Сегодня она как и прежде дарит всем вокруг свою улыбку, наслаждаясь счастливыми моментами восторженных взглядов не только со стороны парней но и девушек. Однако её удача недолговечна.
Результаты экзаменов, сданных несколько дней назад, неожиданно ухудшились из-за ошибки. Аой, в отчаянии от сложившейся ситуации, которая ставит под угрозу все её усилия по поддержанию своего образа, и она спешит придумать план. И хотя ей удаётся найти решение, на её пути встаёт её учительница Идзуми Кувабара, о которой ходят слухи, как о злобной шлюхе.
С учительницей все оказывается сложнее, чем ожидалось, и, недолго думая, Аой использует туз в рукаве. Аой показывает на своём телефоне видео, на котором Ёсимура, жених Изуми, развлекается с несколькими ученицами. С помощью этого видео Аой пытается шантажировать Изуми, но результат оказывается совсем не таким, как она ожидала. Не успевает она опомниться, как внезапно ощущает сильную боль оттого что её оскверняют.
Обновил: Mr. Hentai, 21-03-2024, 15:07: +1 эп. [Озвучка]/от TOY69

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Шестьдесят девять: Фальшивая улыбка / 69: Itsuwari no Hohoe

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Шестьдесят девять: Фальшивая улыбка / 69: Itsuwari no Hohoe в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.