• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Список чудовища / Yaoguai Mingdan

Постер Список чудовища / Yaoguai Mingdan
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 9890
SHIKI: 6.9
Описание: Лиса-обольстительница... Демон странного древа в тумане... И девушка, обладающая силой богини Сианья... Быть меж этими женщинами — уже само по себе подвиг, но нашему герою, Фэну Си, необходимо продолжать борьбу, дабы поддерживать хрупкое равновесие и защищать мир, населенный разными тварями.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Список чудовища / Yaoguai Mingdan

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Список чудовища / Yaoguai Mingdan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
Топовое аниме,очень хочется больше 7 серий,мне сердце растопила,музыка в начале,блин тут есть все,но не понимаю пометку 18+ я бы дал ей 16+ ибо,не чего тут такого не видно,отличная озвучка,великолепная рисовка, чую пересматривать буду) посмотрите это аниме не пожалеете, особенно романтики) 10 чудищ из 10!!!
Оценка: 10/10
29
Анимка нормуль гг странный было смищна очень смищна,а вот сюжет я никак не пойму это словами не объяснить у меня просто не получится поведать о сюжете потому что ничего о нём сказать,он как мне показалось немного с дырками с не большими дырками заметил это ещё в 15-ой серии, а сама она угарная особенно про куринную ножечку ахахах.
Кароч кроме странного сюжета всё остальное кул и смищна, буду ждать продолжение ведь надеюсь те кто делал данное творение не скажут что его не будет,я так думаю не смеют они сказать что продолжения не будет,я уверен что оно будет да и не я один так как мне кажется что все поняли это когда глянули последнюю серию).
Приятного просмотра!!
Релиз не для продажи=)
Оценка: 8/10
Полностью соглашусь с мнением выше,вот только одна проблемка.Серии короткие,наверное одна из проблем анимешника который любит долгий и интересный сюжет...Кто ни будь,может дать примерные даты выхода данного аниме в Китае?
Оценка: 10/10
  • Автор: GeNach
  • Дата: 8 января 2018 02:04
1
10\10 Кто не смотрел всем советую очень классное аниме! Жалею что раньше его не смотрел интересный сюжет есть драма хоть и не написано в жанре так что ребят можно всплакнуть shora всем советую ! Данное аниме мне больше всего понравилось сюжетом спойлерить не собираюсь и сами всё увидите любимый персонаж Гоушуанг приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: wren
  • Дата: 16 марта 2018 17:52
0
Немного странное аниме, но посмотреть можно, а китайцев я не пойму, 80% их аниме over 9000 серий по 5, по 7, по 10 минут, очень это неудобно и раздражает то, что только ты включил серию и уже нужно переключать на следующую.
Оценка: 8/10
  • Автор: Miray SHTRIH
  • Дата: 7 апреля 2016 17:12
1
Сюжет крайне заунывный и затянутый ,рисовка оставляет желать лучшего ,каждая серия идет по 12 минут из коих 3 + минуты опоненг и ендинг и при всем при этом каждая серия настолько заунывна ,что казалось что она тянется минут по 40 , причем совершенно не развивая сюжет , персонажи не проработаны выстрадала 7 серий надеясь увидеть хоть что-то ,что заставило оппонентов ранее поставить 10 звезд и расхваливать этот шлак ,но увы -это fail .
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.