• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Боец Баки / Baki

Постер Боец Баки / Baki
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 18223
КП: 7.2
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.2
Описание: Баки — сын Юджиро Ханмы, самого сильного борца на нашей планете. С малых лет он усердно тренируется, дабы превзойти своего тирана-отца и поквитаться за все причинённые им страдания. Стремясь поскорее достигнуть своей мечты, Баки сражается с бойцами со всего мира и пробует свои силы в боях без правил, где показывает себя достойным противником. Но жизнь подкидывает герою всё больше препятствий на пути к цели — пять опаснейших преступников, заключённых в разных уголках мира, сбежали из своих тюрем в поисках встречи с ним. Сможет ли Баки одолеть их? Или же ему предстоит впервые в жизни ощутить горечь поражения?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Боец Баки / Baki

KANSAI
AniDUB
AniMaunt
ReVoice
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Боец Баки / Baki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14
Наконец-то я дождался нового сезона этого аниме, и вот, он уже закончился. Новый сезон показался мне весьма интересным в начале, но в ходе просмотра, и по его окончанию, не сказать что я остался удовлетворён. Главным недостатком, здесь пожалуй является то, что главный герой в этом сезоне практически и не сражался. Если бы не название аниме, то так и не поймёшь, кто вообще здесь главный герой вообще? Это меня и возмутило как-то. В двух прошлых сезонах, Баки принимал активное участие, а тут, он практически то и не дрался нормально. От чего практически и не узнаёшь ту, старую добрую атмосферу. Ну, это пожалуй и всё. А в общем, получилось весьма хорошо. Много внимания уделили остальным персонажам. Это пожалуй в тоже время и хорошо, хоть и баки мало показывали, что весьма не привычно. Я возлагал большие надежды на то, что Баки будет сражаться в этом сезоне не меньше чем в предыдущих, но как оказалось, главного героя отложили на второй план. В ходе просмотра было много зрелищный боёв, что и ожидалось от этого аниме, в чём оно себе не изменяет. А вот концовка заинтересовала по настоящему. С нетерпением жду следующий сезон, и надеюсь что таких ошибок допускаться больше не будет.
Оценка: 9/10
  • Автор: skel90
  • Дата: 31 января 2019 00:16
1
Хороший сезон получился, несмотря на то что самого Баки было мало показано. Очень порадовало, что спустя такое время, они решили снять такое достойное продолжение. все 3 сезона не похожи друг на друга, и это радует. Теперь осталось дождаться следующего сезона, так как концовку тут чрезмерно заинтриговала!
Оценка: 10/10
  • Автор: Jan
  • Дата: 3 января 2019 11:21
4
Я в шоке!Аниме продолжилось спустя столько лет, за прошедшие 15 лет я бы и не подумал, что аниме будут продолжать. Браво! Моё внимание было полностью сконцентрировано на боях, они не стали хуже относительно предыдущих сезонов, а наоборот, возможно, даже стали лучше. Меня тоже встревожило, что Баки уделено не так много боёв, как это было в предыдущих сезонах, но и нельзя сказать, что он здесь имеет второстепенную роль, думаю, в продолжении, количество боёв с Баки будет предостаточным,столько сколько их должно быть. Продолжение получилось годным, буду ждать следующий сезон с сыном великана Ханма Юдзиро.
Оценка: 8/10
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 7 октября 2022 22:37
0
Мухамеда записали , сын толком не дрался, посмотрим как на турнире себя покажет..
Девка баки ноет он умрет, он и так умрет если драться не будет, а так шанс поправиться есть
  • Автор: Slavik221
  • Дата: 4 октября 2019 11:42
0
Долго ждал продолжения и был разочарован.
Полностью отличается от первых 2ух сезонов. От сюжета осталась только основа и ту испоганили.
Дизайн и Характер персонажей изменен и не продуман.
Новые так же полностью не соответствуют основам сюжета.

Итог: Посмотрел 5 серий. Что-дальше даже знать не хочу и др.не советую.
Бредятина и оцтой "еденица"
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.