• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ночь девственницы / Shoya: Virgin Night

Постер Ночь девственницы / Shoya: Virgin Night
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 29
Описание: Юная Адзуми уже давно встречается с Юдзуру, и он ей очень нравится, однако дальше поцелуев и объятий дело пока не заходило. Юдзуру уже бывал прежде близок с женщинами, но теперь речь идёт о настоящем чувстве, и парень не уверен, готова ли уже Адзуми расстаться с девственностью. В один из вечеров молодая пара решила взять в прокате видеофильмы, но, возможно, им будет не до просмотра...

Романтическое повествование о первом сексуальном опыте двух влюблённых, хорошо показывающее все неловкие паузы и робость, которые испытывают герои перед тем, как решаются прикоснуться друг к другу.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Ночь девственницы / Shoya: Virgin Night без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Ночь девственницы / Shoya: Virgin Night в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 17 января 2017 01:13
1
Очень интересная анимешка.
Хоть и графика не фонтан, но похоже ее делали задолго до выхода, - т.к на календарике у пацана 1994 год, да и вставки старого города очень напоминают не 2000е а 90е.
Очень порадовал сюжет и небыстрое развитие отношений - последовательное, слегка наивное и доброе.
Так же интересный ход с вставкой реального видео о походе в магазин - прям вспомнилась анимешка Глухомань или Магазинчик сладостей.
Так же неплохо показана героиня - вполне себе взрослая девочка, не цундере или кто-либо еще, а которая знает себе цену, свои потребности и чего ей хочется.
Посмотреть бы чтонть подобное и не в одной серии
Ложка дегтя - все таки есть цензура, одна серия - можно было б и растянуть на две.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 января 2017 01:03
Выкл.
Прямо идеальная романтика! Рассказ о том, как парочка достигла кульминации своих отношений и переходит к физической любви. Достоверно показано, как у них развивается процесс и как они до такой жизни докатились. Предмет не подойдет для любителей бурного интима, поскольку здесь все в этом плане весьма сдержанно и робко. Но вот для создания мило-романтической атмосферы как раз то самое. Повесть о застенчивой парочке, преодолевающей свои комплексы... Примечательны терзания парня, который хотя и лопуховат, но все же имеет мужские интересы, и героиня - робкая, но вообще довольно приятная. Вообще, все поставлено очень мило и по-доброму... Графика вроде и неплохая, но все же своеобразная, а кое-где и смотрится не очень. Может, это стилизация? Цензура весьма сурова, заходит даже на ноги (!) Музыки практически нет (видно для реализма), только в конце неплохая песня.
Вывод. Необычный и довольно скромный предмет. Может показаться излишне медлительным и застенчивым, но на деле весьма романтичен.
Оценка: 7/10
  • Автор: DaddyKuma
  • Дата: 16 марта 2024 22:08
0
На сайте указано, что без цензуры, но по факту с цензурой, может ошибка)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.