• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Умисё / Umisho Kenkoo Zenrakei Suieibu

Постер Умисё / Umisho Kenkoo Zenrakei Suieibu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 5590
КП: 6.5
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.1
Описание: «Середина мая. 31° по Цельсию. Амуро Нинагава появилась в Умисё.»

Умисё – частная школа на побережье. В школьном бассейне тренируется команда пловцов – 12 девочек и 5 мальчиков. Канамэ Окиура – их тренер; в сущности, это единственное качество, в котором он может быть членом команды, т.к. не умеет плавать. В детстве Канамэ-кун пережил шок: чуть не утонул, когда на него напала русалка, и теперь в бассейн – ни ногой.

И вот, в один прекрасный (хотя и чересчур жаркий) майский день к ним в школу приходит – собственного говоря, приплывает! – новая ученица, Амуро Нинагава. Она очень мила, избыточно непосредственна, потрясающе плавает... и отчего-то кажется Канамэ знакомой!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Умисё / Umisho Kenkoo Zenrakei Suieibu

AniDUB
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Умисё / Umisho Kenkoo Zenrakei Suieibu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Namenou
  • Дата: 18 февраля 2018 19:42
1
Посмотрел я данный тайтл и могу сказать про него, то что он достаточно легко и не принуждённо смотрится. Все 13 серий пролетают очень быстро и весело, добротная комедия с разбавленным в ней этти. Хорошо подойдёт людям которые просто хотят расслабиться и немного посмеяться. Как мне кажется, рисовка для 2007 года была сделана достаточно приятно для глаз и хорошо вписывается в весь стиль этого аниме. Сам рассказ ведётся о школьном клубе по плаванью в котором и находится глав герой и в один прекрасный день к ним переходит новая ученица, которая сразу же становится членом этого клуба с этого момента и начинается вся весёлая жизнь школьного клуба по плаванию, их участие в соревнованиях и т.д. Музыка ничем особым не выделяется, но и не является плохой и даже украшает атмосферу происходящего. Моя оценка сие творению 8/10.
Оценка: 8/10
6
Посмотрел с удовольствием. Довольно приятная спортивная комедия с лёгким этти. Вроде бы и рисовка нарочито простенькая, и мужские персонажи кружка плавания кроме гг излишне стилизованы, пошловаты и упрощены (и в рисовке, и в характерах героев), а смотрится аниме легко и с интересом. Особенно зашли 7,8 и 10 серии. Смотрел в озвучке Кубы77, «сверив» потом ощущение от аниме просмотром первых серий с сабами. Куба77 на сей раз молодец, не подгонял характеры героев под чисто комедийную концепцию (что у него порой бывает), а озвучил вполне серьёзно. От этого выигрышно смотрелись и комические, и психологические моменты «Умисё». От аниме осталось странное послевкусие- желание что-то сделать полезное, идти вперёд, чего-то добиться… Такие фильмы и книги порой называют «стимулирующими». Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.