• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Инфицированный Селектор ВИКСОЗ / Selector Infected WIXOSS

Постер Инфицированный Селектор ВИКСОЗ / Selector Infected WIXOSS
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 18028
КП: 6.3
IMDB: 6.3
SHIKI: 7.2
Описание: Восьмиклассница Руко Коминато – мягкая и стеснительная натура, такая и мухи не обидит. Чтобы сестренка стала общительнее и смогла завести друзей, старший брат подарил ей колоду новой игры «Виксосс», безумно популярной среди японской молодежи. Вечером в своей комнате Руко открыла подарок и ахнула – верхняя карта в виде девочки в белом платье оказалась живой! На следующий день девушка узнала о себе много нового – она вдруг оказалась Селектором, одной из избранных, кто может с помощью живой карты входить в Призрачный мир и устраивать настоящие карточные бои. Зачем? Потому что победительница получает все!

Примерно так героине объяснила энергичная одноклассница Юдзуки Курэбаяси. Тайные силы, стоящие за «Виксоссом», устраивают турнир. Неудачниц отсеют, после трех поражений живую карту отберут, и вход в мир магии будет закрыт. Зато дошедшей до конца, «Бесконечной Деве», организаторы гарантируют исполнение самого заветного желания. Желание самой Юдзуки, обожающей брата-близнеца Кадзуки, достаточно ясно, а вот у Руко никаких идей нет, она вступила в игру просто так, чтобы не обидеть новую подругу. И тут Коминато ждал сюрприз – ее малышка с карты, названная Тамой, оказалась жестким, агрессивным бойцом и легко пересилила Ханаё, представительницу Юдзуки; хорошо еще, что бой прервали. А что будет, если Руко все-таки найдет мотивацию?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Инфицированный Селектор ВИКСОЗ / Selector Infected WIXOSS

AniDUB
SHIZA Project
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 спешл
2 спешл
3 спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Инфицированный Селектор ВИКСОЗ / Selector Infected WIXOSS в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 5 апреля 2014 21:19
77
Неплохое начало. Но я сразу вспомнил Black Rock Shooter. Надеюсь будет круто.
Оценка: 8/10
  • Автор: Алиса
  • Дата: 26 мая 2014 07:04
1
Это прям как договор с демоном: твоё желание исполняется, а через секунду твоя душа отошла от тела в лапы демона. Что ж интересная интерпритация ....
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 28 июня 2014 21:40
77
Сначала думал что будет сопливая анима про девочек играющих в карты, но как оказалось не все так просто. Психологическая часть чувствуется, да сопли есть, да немного пафоса и девичьих проблем есть, но в основном идет лютое безумие. Рисовка приятная, развитием сюжета я доволен. Персонажи, правда, получились не очень интересными, но терпимыми. Концовка меня сильно удивила, посмотрим каким будет второй сезон.
Оценка: 8/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 5 ноября 2014 03:10
3
Потрясное аниме. Сюжет просто великолепен. Давненько откладывал просмотр данного аниме. И как оказалось что напрасно!
Сама суть данной игры (я имею в виду карты) имеет глубокий смысл, который раскрывается лишь в последних сериях сезона, что лично меня серьёзно подталкивало досмотреть. Чуял подвох и было интересно, как это авторы обыграют.Концовка шикарная. Именно такие концовки возбуждают интерес смотреть дальше, так как данное аниме явно не рассчитано всего-то на 12 серий. Тут бы серий на 50 первый сезон, тогда можно было бы серьёзнее развернуться.Подавленность и убитость характеров персонажей в данном аниме имеет смысл на мой взгляд. Потому что счастливый человек не стал бы заниматься такой игрой, так как у него всё и без того есть. А здесь нам показывают людей, которые не имеют сил получить желаемое либо из-за трусости, либо из-за глупости, либо по общим социальным причинам. Кстати не знал бы что будет 2 сезон подумал бы что аниме закончиться как и МАДОКА МАГИКА всё к этому и вело. Оценка 10 из 10. Надеюсь что 2 сезон не испортит моё мнение о данном произведении. amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 7 октября 2017 19:09
9
Очень интересный сериал.
Сериал переполнен драматическими эмоциями. Он с хорошо продуманным и тонко закрученным сюжетом, который раскрывается постепенно, так же как и не спеша открываются нам характеры героев. Прорисовка местности и самих героев только усиливает эффект психологии и драмы. А приключений в сериале хоть отбавляй.
В общем, советую к просмотру! Не пожалеете.
Приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Glebanske
  • Дата: 6 апреля 2014 01:25
4
Цитата: kitsava
Цитата: Paranoid
Неплохое начало. Но я сразу вспомнил Black Rock Shooter. Надеюсь будет круто.

а мне чем то напомнило "ускоренный мир"

Короче снова штампы, хотя они мне не мешают и прикольно считать сколько их там по тем что я видел.
  • Автор: kr33man
  • Дата: 6 января 2019 19:38
0
Не очень много могу сказать: сеттинг мне понравился даже очень, достаточно интересно наблюдать за карточными битвами происходящими в другом мире. Показали с визуального плана тоже приятно, но вот девичьи слезы, нерешимость, сомнения, простите, но тут это для меня как-то многовато.

OP & ED и итоги: саундтрек не вызвал сильных эмоций он вполне обычный. По аниме, кого не смущает описанное выше то вполне можете смотреть, годно.
Оценка: 7/10
  • Автор: franxx
  • Дата: 5 мая 2019 06:56
Выкл.
Минусы: Розовые сопли занимающие 80% времени в каждой серии, отсутствие логики и здравого смысла в действиях персонажей, затянутость сюжета.
Плюсы: неплохая картинка, подходящая и к месту музыка.
Персонажи заслужившие внимание и сочувствие - Акира и Юдзуки, остальные сюжетные линии вычеркнуть, так ничего и не потеряется по моему. К сожалению большая часть времени уделяется совсем другим героям. Весь сезон хотелось перемотать вперед, т.к. смотреть на зацикленные переживания героев сил не хватало.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.