• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Капитан Земля / Captain Earth

Постер Капитан Земля / Captain Earth
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 6043
КП: 5.9
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.4
Описание: Дайти Манацу вырос на острове Танэгасима, в сердце японской космической программы. После гибели отца-астронавта мальчик уехал с острова и вернулся уже 17-летним подростком. Гуляя по знакомым до боли местам, парень заглянул в заброшенный ангар, где, как и положено, встретил свою судьбу. Теперь Дайти – пилот боевого робота и лидер команды защиты Земли, состоящей из друзей детства Тэппэя и Ханы. Вот только предаваться воспоминаниям герою некогда – враги, убившие его отца, уже здесь.

Кстати, враги, человекообразные машины из глубин космоса, вовсе не заинтересованы в уничтожении человечества. Просто они считают, что люди слишком напрягаются от избытка жизненной энергии, и от этого избытка их надо дружески освободить, превратив в дойное стадо. Но великолепная троица главных героев, усиленная гениальным хакером Акари, сможет добрым словом и оргонным лучом объяснить наглым пришельцам всю глубину их заблуждений. В конце концов, спали несчастные машины сотню миллионов лет – и еще поспят!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Капитан Земля / Captain Earth

AniDUB
SHIZA Project
Sad Kit
Onibaku
Force Media
Cубтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Капитан Земля / Captain Earth в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 6 сентября 2014 23:26
20
Это аниме сверх офигенно рисовка радует глаз сюжет вобще на высоте adore мне все все все понравилося в этом аниме так что советую посмотреть всем cafe
10/10
29
Щщикарное анимэ просто супер,неожиданные повороты событий удивляли меня несколько раз а мб и больше,романтика тут есть но не так много как в обычных анимэ жанра романтика но всё-таки она есть и её трудно не заметить, опенинг что первой половины что второй половины анимэ мне понравились оба.
Оформление вроде ничего но по-крайней мере такой игры не видел на сколько помню ,поэтому лично я не думаю что с игры взяли хотя хз.
Да и я бы тоже хотел увидеть хотя бы спешл о том как они встретились с теми хозяевами эгоблоков.
Сюжет меня затянул быстро хотя смотреть особо не горел желанием да и вобще не думал даже,хотя в вкладках в браузере висело.

Кароч любителям жанра меха и интересных битв стоит глянуть наверно.)
Оценка: 10/10
0
Мне понравилось! Правда хотелось бы посмотреть на встречу Дайти и его друзей с его бывшими врагами после всего произошедшего. Было бы интересно!
Оценка: 10/10
Сидишь и думаешь что будет все заезженно,но каждая серия удивляет и вызывает сильные эмоции,когда думаешь ну все вот и то что я думал,тебя берут и обламывают,это совершенное аниме,то что стало после 500 просмотренных аниме лучшим из лучших,10 баллов из 10 по всем параметрам.
Правда...Задаешься множествами вопросами,особенно по-последней серии,кто тот синевласый мальчик?Или же что стало после этой сумасшедшей драки?Или...может быть авторы дали нам место для нашего воображения....Как бы там ни было мне понравилось и я очень надеюсь что все же будет какое ни какое продолжение
Оценка: 10/10
  • Автор: лентяи
  • Дата: 6 апреля 2014 23:03
-6
Неплохое начола, аниме очень интересное, интригуюшие, зохватывуюшие, советую всем пасматреть, мне панравилось adore adore aho .
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.