• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мамору выходит из тени! / Kage Kara Mamoru!

Постер Мамору выходит из тени! / Kage Kara Mamoru!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1833
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: Кагемори Мамору (Kagemori Mamoru) – ничем не приметный парень, в больших очках и с взъерошенной прической. Несмотря на все это, он является членом семьи ниндзя, которая на протяжении четырехсот лет в тайне охраняло своих соседей, семью Конняку. Как и свои предки, Кагемори присматривает за семьей, а точнее за их дочерью Конняку Юуной (Kagemori Mamoru), с тех пор, когда они еще под стол пешком ходили. Если вдруг Юуна попадает в беду, Мамору тут же летит на помощь, облачившись в костюм ниндзя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мамору выходит из тени! / Kage Kara Mamoru!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мамору выходит из тени! / Kage Kara Mamoru! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 29 июня 2014 20:57
14
Смеялся, угорал дика от сюжета от его повествования.sarcas Получил кучу позитивных эмоций при просмотре. Жаль романтики мало. th_32
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 5 сентября 2014 00:42
31
Просто шикарное аниме!!Отлично подойдёт для того чтоб отдохнуть и посмеяться от души ah Конечно немного не хватает романтики,и это печально((( а так всё просто супер!!! aho
Оценка: 10/10
  • Автор: MaScott
  • Дата: 24 декабря 2017 16:22
2
Первое,комедией это аниме с трудом можно назвать,разве что глупость и неуклюжесть Юуны(если захочу посмеяться с такого,то посмотрю Дурочку).Второе,уберите жанр романтика(тут ее нет)и добавьте жанр гарем(тут его есть).Третье,клишированное аниме.В общем ничего особо интересного в нем нет,так на разок для галочки,да и озвучка жутковато.
Оценка: 6/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 29 ноября 2023 01:53
101
Еще один представитель,так называемого, гаремного жанра и воде бы все как в десятках подобных аниме: отсутствие как такового сюжета, нерешительный, непонятливый и с явными гормональными нарушениями ГГ, толпа влюбленных в него девиц на любой вкус и рост и характер, похожий юмор и однотипные ситуации в которые попадают герои. НО совершенно другая атмосфера подачи сюжета в духе старых традиций аниме когда прежде всего ценились обычные человеческие чувства, а не яркая картинка и хайп: по доброму смешная, непринужденная, без пошлости и соплей обстановка, ситуации происходящие с героями намного разнообразнее и пародируют многие жанры, нет ни каких избыточно-показных чувств и эмоций, нет надрыва и драматизации в отношениях между персонажами. Романтики поболее чем в других гаремниках, но ее портит концовка.
Советую посмотреть хотя бы чтобы просто сравнить с новоделом и понять разницу, откровений ни каких вы не увидите, но точно проведете время весело и беззаботно.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.