• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Небо и земля / Tenjou Tenge

Постер Небо и земля / Tenjou Tenge
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 3102
SHIKI: 7.1
Описание: Боб Макихара и Сотиро Наги, друзья, единственное желание которых доказать, что они самые сильные и главные в школе. Они решали это кулаками и ни одна академия не могла вытерпеть такого, им приходилось менять их как перчатки и вот в один прекрасный момент, они попадают туда, где доказать свое первенство стало практически невозможным, они попали в Академию Тодо. При первой же стычке Майя Нацумэ, в пару секунд надавала им тумаков, их кулаки оказались бессильны. Да, они попали в школу боевых искусств, где собраны лучшие файтеры со всей Японии. Они вступают в клуб Дзюкен к ней и ее сестре Айе, с намерением натренероваться и стать лучшими бойцами среди всех.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Небо и земля / Tenjou Tenge

Mega-Anime
Cuba77
OVA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Небо и земля / Tenjou Tenge в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Это наверное самое тупое аниме, что мне довелось посмотреть, нет не плохое, а именно тупое. Хоть японцы и помешаны на боевых искусствах, но всему должен быть свой разумный предел, это же ни в какие рамки просто не влезает. Хотя, то, что я тут лицезрел, даже боевым искусством-то назвать язык просто не поворачивается, это банальный мордобой, разбавленный элементами магии.
Главный герой - отморозок первой категории, каких поискать еще, все кто им еще не избит обязательно должен быть побит, что вообще за дибильная философия такая по жизни, да и в самом сериале?
По задумке автора выходит так, если ты по жизни не сродни доктору Роберту Брюсу Бэннеру (Халк) и не можешь абсолютно всех на этой земле нагнуть, то ты последняя лошара и тряпка, все жизненные и принципиально важные вопросы естественно решаются кулаками, никаких конструктивных диалогов, к чему они, когда можно просто сломать челюсть и ты прав, даже если это не так.
В общем и целом сериал оставил не самые лучшие впечатления, именно своим твердым, как кремень, сюжетом и смыслом бытия, я просто тупо зря угробил столько времени, от всей души не желаю никому подобного:

Итог:2/10
Возможно кому-то и понравится, если не особо пользоваться логикой во время просмотра.
Оценка: 2/10
29
Я ожидал лучшего от этого анимэ,но я разочаровался странным сюжетом так как половина всей анимэшки занимают воспоминания персонажей и их истории прошлого,ну это было не совсем интересно,я ждал что гг станет жёстким типом и накажет в конце Мицуоми(вроде так зовут), да и графа с рисовкой так себе, но глаза никак не режут.

Анимка старая и продолжение не сделали,тупо забили наверно на неудавшийся эксперимент, концовка не такая плохая бывает хуже,и оценка моя за графу рисовку и за эксперимент,а ведь могла бы быть норм анимка еслиб её либо доделали либо 2-ой сезон сняли.

По началу было норм я соглашусь,но после 12 серии а мб и после 11 уже скатывалось оно.

Проверьте сами,я ничего не смогу поведать хорошего и плохого о нём, но я наверно убил время слишком много на него,ведь хватило бы 12 серий чтоб понять что дальше уже не интересно будет,но можете глянуть овашки они есть в вк.)
4/10
Оценка: 4/10
  • Автор: EHOT
  • Дата: 26 февраля 2018 17:15
1
Хорошое аниме с хорошей озвучкой , не знаю почему всем оно не зашло . Особенно хорош opening.Рисовка для 4го года очень даже хороша,для тех кто любит боевые искусства uhmm тому хорошо зайдёт это аниме.Мой вердикт 10 трусиков Майи из 10 tkm ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Osfirel
  • Дата: 23 мая 2015 13:05
-1
беда печаль. Логика и здравый смысл вышли покурить а моз пошел за алкоголем. Было пару смешных моментов не больше, для меня. Тем кто мало думает и хочет убить время можно посмотреть. Ну а те кто много думает лучше не стоит, потеряете время. 3- из 5
Оценка: 3/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 18 ноября 2014 14:40
31
Ну что, сюжет аниме реально тупость несусветная!!! Но если принять тот факт, что только мордобоем можно решить все проблемы, то тогда аниме становится в принципе более-менее нормальным. Хотя история прошлого главы клуба и президента мне очень понравилась, было довольно любопытно узнать что же там такое произошло. Да главный герой меня постоянно выбешивал, хотя с его тупости в некоторых моментах можно и повеселиться))) Хоть рисовочка и старенькая, но очень хорошо сделанная. Эээхх даже озвучка Кубы не спасает, оО и это ужасное эхо в оригинальной озвучке в некоторых сериях, это просто ужасно!!! Хотя мот это только у меня так было, не знаю. Вообщем если бы сделали сюжет немного по приличнее и бои покачественее, то анимешка бы думаю вытянула куда больше, чем в таком варианте. Вообщем не рыба, не мясо.... Как-то так....
Оценка: 5/10
  • Автор: ganza
  • Дата: 18 января 2015 23:19
4
эх посмотрел 2 серии, туфта даже нечего сказать! хотя если у тебя сильный депресняк то посмотреть можно а так 1из10 а я думал что тупости больше представить сложно. roja
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.