• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Полифоника [ТВ-2] / Shinkyoku Soukai Polyphonica: Crimson S

Постер Полифоника [ТВ-2] / Shinkyoku Soukai Polyphonica: Crimson S
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 3027
SHIKI: 7.2
Описание: В некотором параллельном мире лежит континент Полифоника, на обширных землях которого мирно уживаются люди и духи. Духи, как и люди, бывают разные, но сильнейшие из них способны принимать облик человека или животного и спокойно существовать «на физическом плане». Есть и люди, которые способны заключать с духами договор, даруя им в обмен на службу «божественную музыку», которая не только приносит эстетическое удовольствие, но и придает духу сил, позволяя полностью раскрыть свой боевой и энергетический потенциал. «Дэнтисты» - люди, владеющие подобным умением, очень уважаемы, а их услуги высоко ценятся.

В первом сезоне сериала речь шла о буднях мастеров на все руки из «Агентства Божественной музыки Цугэ», ударную силу которого составлял дуэт молодого дэнтиста Форона Татары и его партнера – великого духа Кортикарте Апа Лагрангес, для друзей просто Корти. Второй сезон – иное прочтение сюжета - подробно рассказывает историю молодых лет героев, их обучения в Академии Божественной музыки, знакомства и дружбы, а также формирования уникальной команды, которой по плечу любые задания. Особое место во втором сезоне занимает развитие отношений между Фороном и Кортикарте, взросление и становление главного героя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Полифоника [ТВ-2] / Shinkyoku Soukai Polyphonica: Crimson S

Samurai7
Samurai7
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Полифоника [ТВ-2] / Shinkyoku Soukai Polyphonica: Crimson S в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Не сказал бы, что аниме вышло плохим, но и до хорошего оно не дотягивает. Этому аниме постоянно чего-то не хватает, эдакая недоромантика, недокомедия, думаю этому аниме больше подойдет определение скучное, будни героев какие-то вяло текущие, юмор мелковат, чувства не раскрыты, и их зарождение вообще не обставлено никак, просто возникли они из-за того, что паренек имел неосторожность открыть "пасть" сидя в детстве на коньке крыши, потом он в течении половины сериала ходил и тупил, почему же он такое "днище" и не может "кормить" духов своей музыкой, все эти душевные терзания и тупизм ГГ вымораживали. За раз так и не досмотрел его, скучно стало, и я предпочел переключиться на что-то более занимательное, когда же вернулся к просмотру на следующий день, то понял, что половина действий этого "произведения", уже благополучно улетучилась из моей памяти, не было здесь - по крайней мере для меня - ничего такого, что заставляло бы помнить его. Пока смотрел вспомнилась и "Огнеглазая Шана" и "Ария алая пуля", что поделать, видимо были схожие сюжетные ходы, ну ничего не поделать, к штампам мы уже привыкли

В общем: 4/10
Аниме на раз посмотреть, чтобы убить время и эпично дропнуть в конце.
Оценка: 7/10
-1
Отличное аниме. По сравнению с первым сезоном, этот мне понравился на много больше. Здесь нет ощущения, что, чего то не хватает.
Все герои как всегда хороши. Симпатичные и яркие.
В этом сезоне много новых духов. И это даже хорошо. Мне они все понравились, независимо на чей они стороне. Меня всегда привлекает аниме с участием магии и волшебства.
Официально даю этому сезону 10/10. Молодец автор, постарался в этот раз и сделал всё на много лучше.
adore amor happy
  • Автор: Max44
  • Дата: 21 февраля 2017 18:06
0
Мне в этом аниме понравилось почти все, за исключением:
1) говеной озвучки
2) уже привычного нам тупизма персонажей
А так вообще годная анимешка! по лучше чем первый сезон, но и не шедевральная. Середнячек в общем, вполне себе смотрибельный...не вызывает бурю эмоций, но и не оставляет равнодушным!
Оценка: 8/10
  • Автор: Leshy Demon
  • Дата: 4 февраля 2015 22:50
-2
Немного скушноватый сюжет и аниме на лбителя но меня держала десь только главная героиня))) и не более чем....
Кто желает смотреть можно моя оценка 06:10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.