• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Библиотечная война / Library War

Постер Библиотечная война / Library War
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 9262
КП: 6.8
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.5
Описание: Библиотечная война - это история о Касахаре Ику, первой женщине, вступившей в Целевой отряд сил обороны библиотек.
В ближайшем будущем в Японии вышел закон о СМИ, который регламентировал содержание всех книг и средств массовой информации. В ответ на это закон были созданы Силы обороны Библиотек, они позволяли библиотекам вооружаться и отстаивать содержание книг и свободу СМИ, несмотря на закон. Каждая крупная библиотека защищалась с помощью Целевых отрядов, начались вооруженные столкновения по всей стране. Ику вместе с товарищами придется защищать редкие, специальные книги и артефакты от уничтожения или редактирования с учетом цензуры законом о содержании СМИ и книг. История любви, войны и веселья в одном.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Библиотечная война / Library War

AniLibria
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 SP
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Библиотечная война / Library War в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 16 декабря 2015 09:55
131
Начну с хорошего, а закончу плохим. Определенно это качественное аниме полностью выполняющее свою задачу и направленное на развлечение женской аудитории. В связи с тем, что я мужик, на этом мои комплименты данной картине заканчиваются. Я абсолютно уверен, что у парней это творение не вызовет абсолютно ни каких эмоций. Здесь все очень просто, и можно даже сказать примитивно. Нет интриг, нет экшена, нет ярких и эмоциональных сцен, как собственно и нет романтики. Есть исключительно вялотекущая повседневность альтернативной реальности в которую вплетены судьбы нескольких до умопомрачения и зубной боли правильных персонажей. Они все такие правильные и предсказуемые, такие безупречно верные и честные, такие кристально-прозрачные в своих мыслях поступках, что неминуемо становится ясно одно и только одно! Это аниме призвано показать идеализированных парней и девушек! Парни верны, надежны, молчаливы и уверены в себе и своих друзьях, а девушки слабы, заботливы, добры и любят поплакать. Вот собственно и вся мысль этого аниме. Конечно оно завернуто в красивую обертку легкой псевдонаучной фантастики и в нем даже есть отсылка к произведению Р. Бредбери "451 по Фаренгейту", но это просто бутафория и она совершенно не интересна. Одним словом, это аниме для маленьких девочек и скучающих домохозяек, которые хотят увидеть милую и простую жизнь, где бы это ни происходило. Я ставлю этой картине крепкую десятку, так как она и правда идеально выполняет свою задачу, но мне искренне жаль потраченного на нее времени. И кстати, рисовка здесь на столько же невыразительна и тускла, как и мое настроение после просмотра данной картины.
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 20 апреля 2015 01:51
31
Скажу так: Мне очень понравилось, действительно. Я от него оторваться не могла. Сюжет очень интересный. И как по мне в нём очень даже глубокий смысл. Хотя на первый взгляд может показаться что это просто какая то война, но на самом деле всё далеко не так. По правде сказать я давненько начала читать мангу (правда там перевели только пару глав desamor ) и не так давно наткнулась на это аниме, вы просто не представляете как я была счастлива. Герои все получились очень хорошо, да и рисовка меня очень порадовала)) И вот получается как по мне так аниме получает твёрдую десяточку, поэтому не пожалейте времени и посмотрите, думаю оно многим придётся по вкусу))) И цените то что у вас есть amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 2 августа 2016 23:00
9
Занимательное аниме.
Сюжет прост, но герои и история, раскрываемая в этом аниме. Увлекают за собой зрителя, в этот мир. Мир фантазии, новых идей и новых возможностей. Мир в котором борются за идеи, достойные вашего взора и понимания.
Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.