• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Жаркое лето [ТВ] / Green Green TV

Постер Жаркое лето [ТВ] / Green Green TV
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 9456
SHIKI: 6.2
Описание: Давным-давно один мальчик и одна девочка полюбили друг друга, однако в то время их любовь оказалась запретной, и они не смогли быть вместе. Тогда они пообещали друг другу встретиться вновь, в следующей жизни, и тогда уже не расставаться.

Вдали от цивилизации спрятан последний рай для мальчиков — лагерь «Колокольный Звон». И вот для эксперимента в него приезжают девочки. Одна из них, Мидори, перенеслась из другой эпохи к мальчику из лагеря, Юсукэ, дабы сдержать данное друг другу обещание. Всё аниме пронизано весной и юношеской озабоченностью.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Жаркое лето [ТВ] / Green Green TV

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Жаркое лето [ТВ] / Green Green TV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 21 февраля 2015 01:49
131
Признаюсь, что аниме мне очень понравилось. Очень хорошая рисовка, запоминающиеся персонажи и романтичная история любви. Аниме действительно порадовало и доставило огромное удовольствие. Но есть одна вещь, которая действительно меня напрягла. Это трио друзей главного героя. Уж слишком много внимания уделяется их нездоровым наклонностям. В паре моментов, мне было действительно противно смотреть и я даже забросил это аниме. Но потом остыл и продолжив просмотр, смог и дальше наслаждаться кавайными девочками, адекватным главным героем и общим романтическим настроением сериала. Жаль только, что история закончилась и не получила продолжения. Очень хочется увидеть дальнейшее развитие отношений между полюбившимися персонажами. Хотя в первой овашке и дано многое, но от второго сезона, я бы не отказался.
Оценка: 10/10
  • Автор: romas
  • Дата: 8 сентября 2017 21:56
0
это просто писец ну просто писец Malvado это надо видеть и что либо говорить бесполезно,ведь не зря же есть поговорка лучше один раз увидеть чем семь раз услышать,это именно тот самый случай когда лучше посмотреть всё от начала и до конца.чумовая комедия с такой добренькой романтикой и много озабоченных и туповатых парней , шестая серия меня ваще просто убила , я раз 5 пересматривал и каждый раз падал на пол от смеха , ржал как конь до судорог,отличная вещь всем советую посмотреть
Оценка: 10/10
  • Автор: ETTILOVER
  • Дата: 1 апреля 2023 11:52
0
Все что надо знать о тех временах, которые мы потеряли изза замыленных скреп, это бесцензурно показывали по МТВ в те года nop
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.