• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Добро пожаловать в NHK / NHK ni Youkoso!

Постер Добро пожаловать в NHK / NHK ni Youkoso!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 89927
КП: 7.9
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.3
Описание: Сато Тацухиро – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..

Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хикикомори и заживет припеваючи...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Добро пожаловать в NHK / NHK ni Youkoso!

AniLibria & AniMedia
AniDUB
SHIZA
Suzaku
el4upa
Ryc99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Добро пожаловать в NHK / NHK ni Youkoso! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AniGame
  • Дата: 11 мая 2015 19:05
22
Дааа. По-истязало меня это аниме. То смейся, то плач, то бойся, то расслабляйся, то бейся головой об стенку. Очень устал. Но аниме того стоило. Оригинальный сюжет, понравились персонажи и рисовка хорошая. Хоть я не хики, и в жизни меня не тревожили проблемы других персонажей, но я их понял. Потому что точно так же жалок, часто думаю о смысле жизни и ищу своё место. Но они нашли своё счастье и я найду. И вы найдёте. Все мы его найдём, главное не сдаваться.
Оценка: 8/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 2 сентября 2014 15:26
77
Отличная смесь комедии и драмы. Интересные персонажи и довольно хитроумный сюжет. Жаль конечно, что некоторые линии были закончены, но было видно, что герои не стоят на месте, а движутся вперед по жизни.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 15 мая 2015 02:14
3
Не побоюсь назвать это аниме шедевром. Enamorado Аниме отлично описывает многие проблемы, а именно: хикикомори, затворничество, отаку, пирамида, безработица, задротство, тема суицида, отчаянная любовь, психические срывы, несогласия с семьёй и многое другое. И почти большую половину данных проблем перенёс на себе Гг. Переживал, сочувствовал и смеялся на протяжении всего аниме, если вас пугает жанр Повседневность, не бойтесь(Такой повседневности вы явно не видели ещё) fuma Данное аниме пролетело незаметно, держа при этом в лёгком напряжении. 10 из 10 и не ниже amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: piton44
  • Дата: 8 мая 2014 00:05
0
Отличное аниме. Посмотрите, 100% не пожалеете - понравится должно большинству. Когда смотрел, прямо-таки видел, в главном герое- себя.
  • Автор: Yokai
  • Дата: 2 июля 2018 03:12
0
Когда я только приступил к просмотру, серии мне давались очень тяжело, как-то неинтересно было. Не знаю почему, но я продолжил смотреть без особых эмоции, а про себя думал: "ну что за дурдом, хики и задрот друзья, что может быть тут интересного?"
Спустя некоторое время сюжет для меня начал обретать форму, появилась четкая идея и самое интересное то, что я не знал какой будет следующая серия. После появления Мисаки и после того, как нам показали другую сторону Ямадзаки, и предысторию с Семпаем сюжет начал казаться мне очень мрачным и нудным.
Но тут же все сомнения отошли и я понял, что это история о чистых человеческих отношениях. Именно чистые отношения, все было на лице, не было никаких коварных злодеев, которые улыбаясь тебе в лицо нагло врали. Это поистине красивая и жизненная история. И жизненная не потому, что он хики и таких очень много, а потому, что так живут практически все! Различие только в том, что одни работают и считают себя бесполезными и одинокими, а другие нет... суть остается одна!
Несмотря на внешние данные Семпая, я не мог не влюбиться во взгляд Мисаки) Эти большие и грустные глаза, смотрели всегда куда-то глубоко и честно. Ямазаки оказался очень хорошим другом и неважно, что он задрот хентайных игр, все должны это понимать.(было очень грустно, когда Ямадзаки уезжал домой и по себе знаю, какого это, когда твои близкие уезжают и ты чувствуешь себя одиноким) Дружба и твои интересы не всегда могут совпадать, но это никогда не сможет быть причиной не дружить или общаться.
Ну крч, очень круто получилось, советую всем к просмотру) guapo
очень печально было прощаться с персонажами......
Оценка: 10/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 10 июня 2017 08:52
4
Наверно одно из самых жизненных и душевных аниме , что я смотрел. После просмотра на душе становится весьма спокойно и остается много мыслей для рассуждения. Аниме показывает трудности жизни разных людей, со своими проблемами.Каждого персонажа по мере просмотра все больше раскрывают и показывают, что в жизни все идет не всегда как тебе хочется. Очень понравились арки про встречу на острове клуба самоубийц,если их так можно назвать и арка Ямазаки . Что о последней арки с Мисаки.Что о рисовке некоторым она может не понравится, но я не вижу для этого аниме другого стиля- это прям как для GTO придает особого шарма наверно. Аниме определенно попадает в топ в жанре драма, не знаю почему его не видел в топах разных роликов, ведь аниме весьма достойное.Рекомендую к просмотру bye
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 11 августа 2014 09:18
6
Анимешка хоть и не шедевр но всё же суперская. Она мне понравилась наверное из-за того что я также как и главный герой хикикомори, хотя на улице я бываю по чаще чем он. Моя оценка 9,8 из 10. я снял 0,2 бала толька из-за концовки, она мне не понравилась.
0
20 серия 2 минута 22 секунда (кофта) свитер Сато - ЭТО ЧТО ТАКОЕ как в это аниме попало это ?как? а так аниме хорошее и даже весёлое,но последние мини арки слишком резко заменяли друг друга.
Оценка: 8/10
  • Автор: trane_bitt
  • Дата: 21 декабря 2017 21:04
0
немного странная подача онимы
но затрагивающяя условно актуальную тему
посмотрел буквально за 1 заплыв
Онима явно стоит своего времени
хотя бы ради юморка
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 22 сентября 2015 19:10
4
Необычное аниме рассказывающее как суров мир .Сюжет постоянно развивается что то добавляется делаясь ещё более интересным.
Персонажи постоянно в движении от главного героя до второстепенных .Главный герой слабак ,рохля,доверчивый, боящийся посмотреть людям в глаза, а если что прячется в своей комнате.Меня он не раз бесил своей тупастью и идиотскими выходками dolor .Главная героиня Мисаки amor выглядит доброй,милой, умной вообщем здравой девушкой, но даже у неё есть тяжёлая травма в жизни, которую преодолеть в одиночку никак desamor .Рисовка не раздражает, даже подходит. Хикикамори можно стать, только если есть на что жить, где жить, без этого всегда нужна работа.
Надеюсь у Сато и Мисаки всё будет хорошо.Жаль что Ямазаки так и не смог быть с девушкой которую любил в городе печально.
Советую посмотреть аниме любителям драмы,повседневности и просто тем кому нечем заняться.Не советую смотреть мнительным людям.
Мне аниме не сильно понравилось в особенности главный герой amorypaz но сюжет и остальные персонажи, выводят его на середину.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.