• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Няруко: Помни мою Любовь / Haiyoru! Nyaruani: Remember My Love(craft-sensei)

Постер Няруко: Помни мою Любовь / Haiyoru! Nyaruani: Remember My Love(craft-sensei)
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 4871
SHIKI: 6.3
Описание: Юношам Страны Восходящего солнца на роду написано жить с богинями. Кому-то богини достаются местные, кому-то скандинавские, а вот в гости к восьмикласснику Махиро Ясаке явились сами Великие Древние из творений американца Лавкрафта. Но не стоит беспокоиться – ползучий хаос Ньярлатотеп принял облик энергичной и хозяйственной Няруко, жуткий бесформенный Ктулху – застенчивой милашки Куко, а безумный шут Азатот превратился в рассудительную красавицу Атоко. Вот такой пантеон поселился у простого японского школьника, чтобы определить судьбу мира да заодно разобраться с нахальными инопланетянами, у которых есть претензии к бедному Махиро.

Восстав от вековечного сна, порождения мирового Хаоса решили первым делом не уничтожать Вселенную, а хорошенько изучить ее. А что в мире самое странное и таинственное? Конечно же, человеческие отношения и главное из них – любовь! Вот ее изучением и занялась кавайная троица вместе с подтянувшимися позже родственниками. Животворящая сила аниме еще и не то может!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Няруко: Помни мою Любовь / Haiyoru! Nyaruani: Remember My Love(craft-sensei)

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Няруко: Помни мою Любовь / Haiyoru! Nyaruani: Remember My Love(craft-sensei) в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Икиру
  • Дата: 17 декабря 2015 14:34
12
Блин, я то думал. что будут веселые спэшлы. А оказалось, ниочем. Показанное здесь, не стоит и секунды времени. Не тратьте время.
Оценка: 2/10
0
mrr Всего один вопрос, ЗАЧЕМ? нет ну серьёзно одно видео 4 минуты и то половину видео, это эндинг. Всё равно что есть мелкую кость на которой мяса почти нету. В общем не советую
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.