• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Детское время [ТВ] / A Child's Time

Постер Детское время [ТВ] / A Child's Time
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 11145
SHIKI: 6.8
Описание: Дайсукэ Аоки 23 года, он только что получил диплом учителя младших классов и поступил на должность в свою первую школу. Аоки-сенсэй молод, чист душой и телом, и полон симпатии к детям. При этом он НЕ педофил!..

... но кто бы мог подумать, что это обстоятельство затруднит Аоки-сану профессиональную адаптацию? На первом же уроке прелестная младшеклассница Рин Коконоэ осведомляется, есть ли у сенсэя девушка. Услышав отрицательный ответ, она сообщает, что намерена занять вакантную должность...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Детское время [ТВ] / A Child's Time

Oliva & henesy
MiraiDuB
SHIZA
Субтитры
СПЭШЛ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Детское время [ТВ] / A Child's Time в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 20 июля 2014 17:46
131
Не хотел писать комментарий... но надо это сделать.
Это аниме... хм... оно.. точно для извратов. Развожу руками и молча кланяюсь создателям. Нужно иметь смелость, чтобы создать такую ху...хухуху... и подписаться под ней.
Оценка: 9/10
8
Довольно, хорошее и добротное аниме, учащее [которое учит] доброте, дружбе (о том как троица помогала, поддерживала друг друга в самых тяжелых и разнообразных ситуациях), (чистой и невинной) любви, та которая только может существовать, стойкость и непоколебимость ни перед чем (в виде лица - учителя, Дайсукэ Аоки, который шёл, оставался добрым, честным самого до конца (его отношение к животным, детям), он всегда старался исправить, как свои, так и чужие ошибки, и даже если находился в печали, грусти, он всегда находил поддержку у учителей, "проклятой" троицы и самого себя). Персонажы в данном аниме, как их характер, прошлое проработаны достаточно хорошо, очень интересно за этим наблюдать и сочувствовать. Больше всего меня в данном аниме тронула история, судьба Рин Коконоэ и её семьи (в частности её матери, "отца"). Несмотря на то, что происходило, чернь, пошлости, домогания, страдания, недопонимания, проблемы меж взрослыми и детьми, всё это помогло нам осознать/понять их ошибки, несовершенность существующего здесь мира, её обстановки, где-то мы могли улыбнуться, где-то попереживать за героев, где-то увидить себя, и возможность самому измениться. Это наверное, одно из самых грустных аниме, которое заставило меня всплакнуть. Здесь именно та атмосферность, которую мы смогли полностью прочуствовать, понять. Очень интересное, милое и трогательное аниме, которое вышло или вообще могло выйти в последнее время среди аниме 10/10.
Оценка: 9/10
  • Автор: greghause
  • Дата: 12 сентября 2014 16:16
0
Не хотел писать комментарий... но надо это сделать.
Это аниме... хм... оно.. точно для извратов. Развожу руками и молча кланяюсь создателям. Нужно иметь смелость, чтобы создать такую ху...хухуху... и подписаться под ней.

Не согласен BloodTotoro очень интересное и драматичное аниме, не дождался продолжения прочитал всю мангу 93 тома.
10 из 10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.