• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ-1] / Sailor Moon

Постер Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ-1] / Sailor Moon
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 47426
КП: 7.8
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.7
Описание: Современная Япония. Обычная японская школьница Цукино Усаги - перевоплощение жившей в глубокой древности девушки-воина Сейлор Мун, защитницы Лунного королевства. Теперь, в наши дни, она и другие реинкарнации воинов Луны (Сейлор Меркурий, Сейлор Венера, Сейлор Марс и Сейлор Юпитер) снова должны сразиться со своими исконными врагами - правителями Темного королевства. Попутно им необходимо найти Серенити, принцессу Лунного королевства. В этом трудном деле деле девушкам помогают еще два воина из прошлого - переродившиеся в кошек Луна и Артемис, а также перевоплощение принца древнего Земного Королевства Такседо Камэн ("Маска-во-фраке") - студент Чиба Мамору, к которому Усаги неравнодушна.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ-1] / Sailor Moon

СВ-Дубль
2x2
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ-1] / Sailor Moon в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ElinTeru
  • Дата: 22 августа 2016 14:09
2
Сколько себя помню, любила этот замечательный сериал. Ещё в детстве всегда бежала к ящику, чтобы посмотреть очередной эпизод о воинах в матросках. Знаете, сюжет, графика здесь далеко не так хороши, как в наше время можно ожидать от аниме, но от него веет каким то теплом, родным, что ли...идея хорошая, нарисованы они довольно красиво, персонажи и их характеры тоже очень радуют, ведь каждый из них индивидуален. Конечно однообразие серий в начале очень угнетает, да и вообще все довольно очевидно. И все таки очень люблю Сейлор Мун в старом формате.Он классный.
Только понять не могу,почему злодеи любезно дожидаются пока они перевоплотятся и все без исключения отказываются уклоняться и ждут стоя на месте своей участи...Полнейшая глупость-_- <3
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 августа 2023 00:51
Выкл.
Любопытно, что классика жанра махо-сёдзё на поверку оказалась... пародией на жанр? Почему? Не смотря на то, что тут временами попадаются драматичные моменты, причем даже в отношении злодеев, но в целом все легковесно и весело. При этом в первую очередь авторы измываются над самими героинями, которые ну вот вообще не выглядят супергероями и удивительно, как они сами где-нибудь не убились. Ну, дуракам везет...

Сюжет. Самой краткой характеристикой происходящего здесь было бы нечто вроде: "Наивные дурочки спасают... нет, не мир, а дорогие девичьим сердцам вещи: косметику, питомцев, украшения, фитнесс и др." Каково, а?
Да, как такового внятного сюжета тут нет. Имеется только чисто условная линия о том, что пробудилось страшное древнее зло, и кроме бестолковых школьниц ему противостоять некому. Потому со временем тут и собирается теплая компания боевых девочек - одна нелепей другой. В принципе, все. То есть, тут у нас то, что зовется профессионально "вертикальным сериалом". Меняются злодеи, их проделки и подходы, но в целом ничего нового и сильного тут не появляется, все вполне предсказуемо.
Что можно сказать про отдельные эпизоды? Авторы стараются и немало нам показывают всякой всячины, которую надо героиням спасти. По большей части выглядит все это весело и занимательно, но в значительной мере повторяется, а потому постепенно надоедает. Однако не столь сильно, как это случается. Пожалуй, до самого конца желания забросить сериал не возникает и чем-то он нас порадовать может. Хотя события, способы построения и тому подобное по большей части дублируются.
В заметной степени все это исполнено нарочито девчачьим духом, но авторы знают чувство меры, потому сериал можно посмотреть и зрителям мужеского полу и немалого уже возраста.

Персонажи оказались весьма колоритными. Каждая из героинь представляет собой отдельный типаж и выглядит ярко. Неплохо проработаны и отношения между ними, потому наблюдать за их похождениями и периодическими разборками весело. Все это делает персонажей живыми, разными, заставляет сопереживать им.
Недурно выглядят и злодеи. Все они как на подбор - эффектные красавцы с демоническим обаянием. Выглядит это довольно банально, зато целевая аудитория наверняка в восторге. В принципе, в харизме им не откажешь, равно как и в изобретательности.

Юмора тут хоть отбавляй, при этом несмотря на явную нелепость дурацким он не выглядит и воспринимается очень естественно. Экшена немало, но в целом он достаточно примитивен и многократно повторяется, а потому вряд ли может кого-то сильно увлечь сам по себе. Сериал явно не об этом.

Недостатки - помимо уже помянутого однообразия и, возможно, дефицита цельной сюжетной линии стоит указать на большое количество условностей. Так, никто тут никак не может узнать героинь, хотя они, в принципе, не слишком-то меняются в "боевом" режиме. Думается, опознать их было бы не так и сложно даже для детей. Довольно невнятно обрисованы цели злодеев: что они, собственно, сделать хотят? Править миром? И почему это плохо?
Еще стоит заметить, что положительные герои тут практически неубиваемы. Стоит им попасть в тяжелую ситуацию, как тут же происходит нечто чудесное (скажем, прибегает кто-то еще как раз в нужный момент) и решает проблему. Впрочем, для детского по сути сериала это простительно. Сомнительным получился и конец: зачем было убивать одну за другой всех героинь, чтобы потом их воскрешать?

Графика принадлежит своему времени, но и для него, пожалуй, простовата. Персонажи нарисованы без затей, хотя и неплохо анимированы, а вот задники порою напоминают детские рисунки. Можно вспомнить Макросс, который старше аж на 10 лет и отметить, что там картинка выглядела гораздо красивее. Бывали и другие сериалы 80-х лучшего визуального качества. Однако совсем уж разругать сериал не стоило бы. Уж откровенной халтуры тут нет. Музыка не сказать, чтобы сверхвыдающаяся, но неплохая. Песни и композиции звучат в таком контексте органично и оставляют приятное впечатление. Хотя переслушивать их вряд ли захочется.

Вывод. Вполне приятная классика, которая может неплохо развлечь почти любого зрителя, послужив антидепрессантом в трудные времена - такие, как нынче. Сериал далеко не идеален и местами кажется несколько плоским, но все же заслуживает похвал.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.