• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Альдноа.Зеро [ТВ-1] / Aldnoah.Zero

Постер Альдноа.Зеро [ТВ-1] / Aldnoah.Zero
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 46336
КП: 7.4
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.5
Описание: В 1972 году на Луне астронавты нашли Гиперврата – древний портал на Марс. Люди стали заселять Красную планету, а вскоре колонисты обнаружили технологию Предтеч под названием Альдноа. Раскрыв ее тайну и получив в руки страшное оружие, доктор Верс Рэйверс объявил себя императором Марса (переименованного в Верс) и лидером новой расы, что заменит прогнившее человечество. В 1999 году разразилась Первая межпланетная война, в ходе которой Гиперврата взорвались, уничтожив часть Луны и отрезав марсианскому войску путь домой. Имперцы остались в новом поясе астероидов, а земляне 15 лет залечивали раны от катастрофы, названной Падением Небес. Новой войны не хотели обе стороны…

Именно поэтому простые ребята Инахо, Кам, Инко и их друзья из городка Синавара с радостью приняли весть, что их ровесница, марсианская принцесса Ассейлам, прибывает на Землю послом доброй воли. Внучка императора должна была пожить на родине предков как обычная земная девушка, а потом убедить грозного деда, что люди хотят мира. Увы, «интерпрактика» принцессы оказалась совсем не безоблачной, а ее новым друзьям пришлось срочно седлать верных боевых роботов. Разгорается вторая межмировая война, но версианские предатели и мятежники зря строят козни, надеясь на супертехнологию – защиты от обычных японских школьников даже Предтечи не изобрели!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Альдноа.Зеро [ТВ-1] / Aldnoah.Zero

[BDRip] SHIZA
AniDUB
JazzWay Anime
AniMedia
AniLibria
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Альдноа.Зеро [ТВ-1] / Aldnoah.Zero в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

20 ноября 2016 20:25
От A до Z
Я был прав, один из немногих стоящих тайтлов этого сезона . Отличный сюжет с разными сюжетными линиями связанные друг с другом. Очень понравился Инахо, хотя в некоторых моментах ему все же не хватало эмоций. Слэйн в этом плане получился более "уравновешен". Намек на любовный треугольник немного разбавил любовную линию и вообще положительно сказался на раскрытии персонажей. Мехам уделили достаточно времени, как и прошлому некоторых героев. В этом плане сценаристам стоит отдать должное, не всегда удается уравновесить все детали сюжета. Рисовка катафрактов на высоте, одна из лучших что я видел, причем дело не только в графике. Собственно сами мехи получились отлично и не вызывают у меня никаких претензий.

По поводу музыки: естественно она просто ШЕДЕВР! Ибо Савано Хироюки и "девушка(и) чьи имена я не смог запомнить" сделали отличный OST для A/Z.
Особенно данный тайтл порадовал меня отсутствием надоедливой цензуры. Так что советую к просмотру!
15 апреля 2018 23:05
Прекрасная Глюканида, или война усачей с рогачами
Теперь ты больше не Елена Микенская,
А Елена Троянская! Гордись этим!
(из фильма "Троя")


Так сказать, сравнительно интересный проект, хотя и удручающий наличием не столь уж и малого числа нехороших "чудес".
Сюжет здесь отчего-то некоторым гражданам казался похожим (даже до безобразия) на Code Geass. Весьма странное мнение, заметим! Впрочем, оно неудивительно для нынешнего зрителя, который в большинстве своем не знаком с проектами старее 2000-х годов. Иначе бы он сразу же обнаружил реальные первоисточники данного проекта. На самом деле данный сериал является практически конверсией двух классических проектов - Гандама (1979 г) и Космического линкора Ямато (на последний есть даже прямая отсылка). Особенно похож тут первый проект - есть и колонии с монархическим правлением, и беглая принцесса, и корабль героев. Вот только эпичности и надрыва не хватает, масштаба противостояния. По сравнению со вторым - тут нет наивной антинаучности, но куда слабее показаны страдания героев.
Впрочем, все указанное вовсе не делает данный проект плохим. Отнюдь! Не смотря на то, что сюжет оказался не новым и вообще каким-то размытым (в 1 сезоне мы почти ничего и не узнали, а только смотрели за борьбой героев и чуть-чуть послушали о предыстории), но все же следить за событиями занимательно. Нам показывают немало напряженных сражений, драматических моментов и прочего. Не сказать, чтобы это очень трогало, но определенный интерес имеется, да и антураж выглядит серьезным - интриги, политическая борьба. Пожалуй, наиболее занимательно тут показано, как власть умеет манипулировать мнением народа, направляя его гнев с внутренних неурядиц на внешнего врага и нагнетая патриотизм (это мы как раз видим в современной России). Недурно и показана война будущего, неожиданным получился и промежуточный финал. И пожалуй, в качестве приятного бонуса стоит отметить обилие сексуальных школьниц.
Хотелось бы и высокую оценку этому сериалу поставить, но вот это не дают сделать недостатки... Вообще, это прямо-таки болезнь какая-то для аниме с претензиями на серьезность - глупости в происходящем! А их тут предостаточно. Первое, это то, как тут устроены бои. Обычно это выглядит так: куча статистов пытаются загасить одного марсианина, и массово дохнут. А потом храбрый и умный гг приходит и отправляет гада на металлолом. Чего ради было столько народу тратить, и каждый раз?! Уже должно быть ясно, что земные мехи марсианским - не поединщики! И неужели никого кроме школьника умного не нашлось? Кстати, как выясняется, марсиане без своих сверхсил вообще ни на что не способны, и какие-то дубы. Когда эту схему понимаешь, интерес к происходящему заметно падает. Кстати, а почему вообще наш гг, будучи простым, пусть и умным школьником, столь крут? Едва увидев неизвестного и грозного врага, он быстро понимает его сильные и слабые стороны, и ловко их использует, в то время как остальные ничего не могут поделать. Неправдоподобно! Но больше всего тут раздражает зачастую неадекватное поведение персонажей. Вот некоторые примеры: Еще стоит заметить, что хотя и неплохо показан механизм образования феодальных отношений, но все же сомнительно, чтобы такая средневековая монархия столь быстро устоялась. Да еще сложилось столь сильное презрение к Земле, которую покинули всего пару поколений назад!
Персонажи вызывают противоречивые впечатления. Проработаны они достаточно глубоко, и показаны проблемы героев, их ценности и идеалы. Но вот как-то они остаются мертвыми и непривлекательными. Отношения между ними выстроены слабо, эмоций мало. А некоторые моменты не удовлетворительны и вовсе. Например, гг очень уж хладнокровен и умел - странно для подростка, только что оказавшегося на поле боя! Другой герой вообще бестолков и сложно понять, чего он хочет и добивается. Всю историю он только и делает, что болтается, как нечто в проруби. Принцесса выглядит какой-то экзальтированной дурой. Вражьи дворяне вызывают отторжение своим высокомерием, которое вряд ли могло столь быстро возникнуть. Словом, много тут узких моментов. Может, это вообще характерно для творчества Уробити Гэна, у которого так было и в Психопаспорте - идея отличная, но реализация хромает? Будем надеяться, в продолжении авторы все поставят на свои места...
Вот графика нареканий не вызывает совсем! Герои и задние планы нарисованы детализованно, стилистика приятная, анимация гладкая. Очень качественно выполнено 3D, что радует после ряда сомнительных проектов (вроде Рыцарей Сидонии, где 3D было мерзопакостным). По этой части все хорошо - красиво и стильно, реалистично и ярко. Музыка неоднозначна. Есть и хорошие треки, как раз под настроение. Но много, как водится у гражданина Хироюки Савано, странных композиций. Да, они способны понравиться, но более уместны на дискотеке, а не в аниме про войну. Неуместные электронные пассажи, рваные ритмы...
Вывод. Недурственный, красивый и динамичный сериал про войну с претензиями на серьезность. Только, увы, изобилующий неприятными проблемами, которые делают его восприятие скептическим. Оценка - 7/10 ("хорошо")

Комментарии (25)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 6 июля 2014 10:56
77
Первая серия удалась на славу. Шикарный ост и красивая картинка. Надеюсь на этот тайтл как на смесь Code Geass и Guilty Crown. Надеюсь не разочарует.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 25 октября 2014 18:18
3
mareo Без продолжения и не разберешься! Аниме интересное. С сюжетной линией то всё понятно. Единственное только что всё как то быстро началось с самой первой серии. Можно было первую серию сделать что то типа пред истории. Чтоб понятнее было. loki Конец вообще неожиданный! mmm И ГГ на робота смахивает какой то он без эмоций да и разговаривает без какой либо интонации. Как будто запрограмирован pobre Но мне понравилось. Будем ждать 2 сезон. Думаю он будет такой же интересный и захватывающий. ok оценка 9.5 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 1 сентября 2014 09:31
22
Не так сильно люблю мехи, у них слишком одинаковый стиль, но эта показала его во всей красе.. А ост и эндинг то какие! В общем смотрите.
Оценка: 6/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 14 августа 2015 05:33
131
Не увидел в этом сериале абсолютно ни чего особенного. Возможно причиной тому послужило то, что я смотрел его сразу после аниме «Рыцарь Сидонии», которое поразило меня до глубины души, а возможно по тому, что конкретно в данном аниме и правда нет ни чего особо выдающегося, но как бы там ни было, я не оценил данную картину и не получил ожидаемого результата от ее просмотра. Вот не люблю я, когда на лицо претензия на серьезность, эпичность и драматизм, а сюжет, собственно, как и само его воплощение, изобилует многочисленными ляпами, недоработками или просто откровенно наивными моментами. Ну да, соглашусь, что в этом аниме достаточно неплохо проработан элемент меха, но это единственное, что заслуживает похвалы. Я еще раз оговорюсь. Если бы аниме не имело таких откровенных претензий на эпичность, масштабность и драматизм, то я бы дал ему достаточно высокую оценку, как приятной картине, имеющей вполне интересный сюжет и не перегружающей мозг излишними деталями. Но, как это ни прискорбно, данная картина требует от зрителя именно тех эмоций и того внимания, которых явно не заслуживает. Герои совершенно посредственные и даже скажу больше, абсолютно поверхностные и не интересные, как собственно и их взаимоотношения. События и интриги откровенно притянуты за уши. Бои слабые, как по динамике, так и по постановке. Что я могу еще добавить? Да собственно больше и не чего. Это аниме вызвало у меня стойкое ощущение, что я имею дело с бумажным макетом того, что на самом деле должно быть. Иными словами, с простой подделкой. Показали нам принцессу Марса и нате, радуйтесь! Но ведь, если присмотреться, то она вообще ничего не делает и никак себя не проявляет. Она шаблонная, пресная тян, каких пруд пруди в третьесортных тайтлах и кроме титула принцессы, я вообще ничего в ней не увидел. Главный герой, так вообще плоский, прозрачный и серый, а попытки придать ему загадочность и интеллектуальное превосходство путем внедрения в бои его якобы аналитических способностей, хладнокровия и выдержки, шиты белыми нитками и просто смехотворны, ну а про второстепенных героев я вообще молчу и давлю смех в подушку. Вот и получается, что аниме вроде и есть и все вполне приемлемо, особенно, если смотреть издалека и не особо интересоваться деталями, но когда начинаешь присматриваться и задумываться, понимаешь, что это откровенная пустышка. Конечно, среди себе подобных, данное творение смотрится явно очень даже ничего, но это не серьезная вещь и смотреть ее с относительным удовольствием можно исключительно в том случае, если ни чего от нее не ожидать. Итак, вывод таков: аниме вполне смотрибельно, но метит явно выше своего истинного уровня. Ставлю ему 5 из 10.
Оценка: 5/10
  • Автор: Nacu_D
  • Дата: 3 октября 2014 15:37
0
Да действительно аниме очень захватывающее , но этот так называемы летунчик действительно такая падла , что ж остается тока ждать 2 сезон ,
Оценка: 10/10
  • Автор: Curash777
  • Дата: 2 февраля 2015 00:47
0
Отличное аниме мне всё понравилось и сюжет, рисовка, озвучка.

Ставлю оценку 10/10, так как оно мне угодило.

А с тем, что ГГ без эмоций я не согласен ,так как это особая

его черта и автор подчёркивает его необыкновенность.
Оценка: 10/10
1
Как раз таки могут.Все эти моральные правила просто чушь. В реальности ,если у тебя есть возможность повысить свое положение ,то ты это сделаешь.Не все конечно,но большая часть.Так что такое поведение в среднем вполне верно для людей.
Оценка: 10/10
  • Автор: IMartin
  • Дата: 17 августа 2014 04:21
Шикарно! Я также смотрел (с таким же не терпением) только если что SAO или Buddy complex, теперь моя любовь к мехам ещё больше! А тут не много спойлеров, так что те кто не хочет не читайте ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
Оценка: 10/10
  • Автор: greghause
  • Дата: 1 сентября 2014 20:53
0
Попал на эту аниме чисто случайно так как ненавижу аниме мехи, но посмотрев 1 серию не смог остановится, музыка шикарная даже скачал ее потом себе.
единственное бесит гг походу его так и хотели представить бездумным компьютером 0 эмоций в любой ситуации.
Если не брать во внимание гг то 10 из 10 ти хотя досмотрел пока только до 8й серии.
советую всем посмотреть даже не любителям мехов как я)))
6
НУ что ж я токой концовки не ожидал вот чесно скажу не ожидал.Аниме прикольное рисовка сюжет всё на вышем классе.
Всем советую посмотреть.
Как я понил продолжение будет в янворе этого года ждём=).
Оценка: 10/10
0
Относительно не плохо толко к концовке пару вопросов это все? Или можно ждать продолжения?Кто знаеть напишите в личку!!!
4
Хотя я и не очень люблю меху, эта мне понравилась тут и драма, и романтика, и фэнтози,ну и меха конечно adore
1
Нет... Так никто не заканчивает 1 сезон, концовка меня убила. Напрашивается вопрос, зачем делать такой конец.
Ну в общем аниме очень даже удалось, есть почти все что желает глаз) Так что смотрите oye
Мир.
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 20 февраля 2019 22:33
0
Господи, как же я доволен от просмотра этот тайтл на мой взгляд великолепен во всём. Главный герой своим характером без лишних эмоций один сплошной плюс и удовольствие, история не пестрит чем-то непонятным война, а на войне люди умирают, очень хорошо вышло. Экшен с повествованием истории идут в ногу не оставляя за собой тучки вопросов, гладко и приятно. И мехам можно уделить слово, так как не фанат 3D в аниме то могу сказать, что мехи сделаны очень хорошо и даже радовали глаз, постарались, молодцы.

OP & ED и итоги: весь саундтрек потрясающий и к аниме подходит шикарно, слушал каждую серию, а после просмотра скачал себе. Аниме определенно стоит посмотреть, не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: Algal
  • Дата: 27 октября 2015 19:49
0
Аниме очишуенное! aho Шикарная интрига,классные сражения, да и ост обалденный.. hey Правда Инахо совсем уж не эмоциональный mieo
Оценка: 10/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 23 декабря 2015 18:52
Выкл.
Смысл в зад! Опять меха. опять ОЯШ. Опять Сникерс (тьфу, Марс). ОПЯТЬ ПРИНЦЕССА!!! И снова интрига, эпик и продолжение... Всё замечательно, если бы не одно маааааленькое НО - ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО. Дико отлетающим по мехе вообще и внепланетным отношениям в частности посвящается.
Оценка: 5/10
  • Автор: vova007777
  • Дата: 27 августа 2016 01:22
0
Очень интересное аниме. Главные герои гениальны, один лучше второго. Интриги, тайны, заговоры, зависть, любовь, война - впрямь настоящая история. Райское наслаждение для интриганов и романтиков.
Оценка: 9/10
  • Автор: igor_levanov
  • Дата: 27 августа 2016 05:29
0
одно из лучших что смотрел довольно таки запоминающийся сюжет конец 1 сезона просто убил но я начинал смотреть когда уже 2 закончился и очень рад этому как жанр мехи не люблю так как в них постоянно тупой пафос а тут нет такого по крайне мере я этого не заметил и больше всего порадовал ГГ не слабак не нытя самый настоящий стратег который всеми возможными способами победит
Оценка: 10/10
9
Занимательное аниме.
Сюжет захватывает тебя с первых секунд просмотра,закручивает как плед и не отпускает, словно ты запутался в стропах жанра этого сериала. Событие за событием, сцена великолепного, логического я бы сказала, боя за уже новой все столько же невероятной сценой боя. А какие интриги...
Блеск, да и только!
Все заявленные жанры отыграны, как по нотам,придают шарму и притягательности.
Концовка просто вырывает у тебя землю из под ног,но не дает надежды на продолжение,хотя, оно есть.
Посмотрим,что будет дальше.
Приятного вам просмотра.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 10 февраля 2020 23:19
6
Эмоционально первый сезон оставил послевкусие какой- то глубокой и совсем не светлой грусти. Значит, зацепило. Философия войны в современном обществе, которая так необходима Тем, кто вверху. Яркие, запоминающиеся персонажи, не статичные, а такие живые. То, что рисовка очень качественная, наблюдая за нитями судьбы, связывающих персонажей, поначалу просто не замечаешь. А саундтрек- это нечто. Агрессивное, рваное,выматывающее душу звучание. Он хорош и на японском, и в русско-и украинско-язычных перепевках Ники Лениной. Когда после просмотра остаются эмоции, порой даже анализировать не хочется. Поэтому «десяточка».
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 17 октября 2015 12:41
11
Аниме класс! Смотрел прям все на одном дыхании, легко смотрелось и был интерес. Хотелось смотреть. Все сделано отлично. А на последней серии особо эмоциональные могут сплакнуть, так как ну уж очень неожиданно. Много говорить не хочется о нем, так как лучше посмотреть и самому все увидеть, чем смотреть как понравилось или нет другим. Очень интересно, мне всем понравилось 10 из 10, только концовка грустноватой получилась. Я смотреть продолжение.
Оценка: 10/10
2
аниме хорошее !рисовка и музыка тоже класс да гг в этом аниме неплохой но концовка всё испоганила да непредсказуемая но и плохая не то что бы я за то что всегда добро должно побеждать(но всё таки я придерживаюсь этого мнения) но столько жертв и всё впустую -так что это только моё мнение но концовка дерьмо а так 8\10
Оценка: 8/10
0
Таксебе М/Ф слабая графика и сюжет на троичьку и меха и того хуже низнаю другим но мне это аниме непонравилось слишком скушное.
  • Автор: Issac
  • Дата: 19 января 2016 23:05
-1
По моему, откровенный и слабый плагиат Гиаса,если вы смотрели Гиас то для любопытства можете посмотреть и этот "шедевр", но для кого Гиас обошел стороной... Смотрите, возможно вас это и сможет зацепить!
Оценка: 2/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 27 сентября 2014 20:57
6
Ну что же , прекрасное аниме , замечательный замысел , хороший сюжет с неожиданным поворотом , картинка то что надо , нормальная озвучка . Это аниме закончилось подобно " Токийского Гуля " , видимо сейчас в моду входит интрига " а что будет дальше? !!! " возникает вопрос . Надеюсь 2 сезон порадует не менее 1 Советую всем посмотреть !!!
Моя оценка 10/10.
Желаю хорошего просмотра !!!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.