• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no Sunadoke

Постер Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no Sunadoke
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 614
IMDB: 5.5
SHIKI: 6.6
Описание: Макимура Котаро - обычный школьник. На летних каникулах, в июле, он решает признаться в любви Серизаве Кахо. Но, когда он просыпается следующим утром, он с удивлением обнаруживает, что каким-то образом перенёсся в первое сентября, первый день занятий после каникул.
Не понимая, что происходит, он отправляется в школу, и там видит, что все его одноклассники сильно опечалены. Из разговоров он понимает, что Кахо начала с ним встречаться... и что она погибла в происшествии 31-го августа.
Вернувшись в день перед тем, как он признался в любви Кахо, он пытается найти способ изменить это ужасное будущее. Путешествуя между будущим и прошлым, он продолжает бороться с суровой судьбой... так начинаются эти длинные летние каникулы между пространством и временем.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no Sunadoke

Trouble & ORIKO
Sergey80 & Veter & Eladiel
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no Sunadoke в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Shahist
  • Дата: 21 февраля 2018 21:42
-1
Хорошый тайтл, смотреть приятно. Старенькая рисовка и кривенькая фанатская озвучка прям таки воссоздают атмосферу 2000-х годов.
Несложность этого творения позволяет расслабиться и забыться на час. Просто бери да наблюдай за хорошей, хоть и немного штампованной, романтикой. Однако двух серий реально недостаточно, даже для раскрытия такого незамысловатого сюжета. Добротная получилась бы история, растяни её на 12 серий. Задумка отличная, а вот реализация плоховата. Посмотреть чисто на один раз, но по мне, оно того стоит.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.