• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Персона 4 Golden [ТВ-2] / Persona 4 The Golden Animation

Постер Персона 4 Golden [ТВ-2] / Persona 4 The Golden Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 6020
SHIKI: 6.7
Описание: В который уже раз 17-летний японский парень приезжает в сельскую глубинку, чтобы узнать, что черти водятся в тихом омуте! Не успел главный герой по имени Ю Наруками освоиться в доме дядюшки и новой школе, как тихий городок Инаба сотрясли серийные убийства, причем трупы в буквальном смысле висели на проводах и антеннах. Поползли слухи о Полночном Канале, на котором в дождливую ночь можно увидеть то ли своего суженого, то ли будущую жертву маньяка. Ну и, конечно, среди одноклассников нашлись рубаха-парень Ёсукэ Ханамура и гиперактивная Тиэ Сатонака, которые быстро втянули бедного Наруками в большие неприятности!

Оказывается, разгадку серийных убийств надо искать в параллельном ТВ-мире, порождении коллективного человеческого подсознания. Выжить там можно, лишь победив свою Тень, поняв и приняв темные стороны своего «я» - тогда можно воплотить личность и волю в виде Персоны – духовной аватары. Сила же Персоны, как ни банально звучит, зависит от того, насколько человек добр, правдив и живет для людей. Постепенно, собрав серьезную бригаду ребят, готовых «постоять за други своя», герой начинает приближаться к разгадке тайны, которая может угрожать самому существованию человечества. Несмотря на всю мистику, мораль аниме проста: живи достойно, спасись сам – и вокруг спасутся другие!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Персона 4 Golden [ТВ-2] / Persona 4 The Golden Animation

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Персона 4 Golden [ТВ-2] / Persona 4 The Golden Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 31 декабря 2014 15:51
77
Кусок фансервиса! Только так я могу назвать это аниме. Первая адаптация была в разы лучше и захватывала с первых же серий, а здесь... После 3 серий мне абсолютно полностью отбило желание продолжать просмотр. Я ждал захватывающих битв и раскрытия характеров героев, а получил какую-то тупую повседневность, с пропусками важных моментов, аля "ну вы же видели первую адаптацию". А новый персонаж Мария, это просто ходячий шаблон лишенный уникальности, она настолько скучная, что если бы ее не пихали в каждую вторую сцену, я бы забыл о ее существовании! Не советую смотреть, лучше уделите внимание первой адаптации.
Оценка: 5/10
  • Автор: mrVoprosov
  • Дата: 16 августа 2014 18:24
0
я посмотрел первую серию и..видимо это аниме просто перерисовали первый сезон и добавили нового персонажа, а я то надеялся на новый крутой сезон ><
  • Автор: Matrix Z
  • Дата: 29 сентября 2014 13:03
0
Это скорей дополнения к основному сюжету после первой серии начинаешь понимать fiaca
Но эти дополнения сложно смотреть не зная основы eso
9
Боже мой!!!!! Ребят, это что за бред????
Включая это аниме, я думала, что это продолжение. Почитав анатацию к аниме, я поначалу подумала, что ошиблась. Зайдя еще раз и прочитав, поняла, что нет. Ну, думаю может какое-то дополнение к ТВ-1. А здесь… Какой-то сумбур без начала и конца. Да еще и в придачу переписанная первая вариация аниме, с одним маленьким плюсом в виде нового персонажа, вокруг которого все и крутится. И все.
Просматривая конечные серии, я слышу, что это оказывается продолжение.
Повторюсь. Что за бред?!
Я не понимаю, зачем переписывать то, что уже и так существует?! Причем большинство признает его хорошим аниме.
В общем, ничего интересного я в этом аниме не нашла.
Но…
Может быть. Вполне вероятно. Скорее всего.
Если бы я, не смотрела первую вариацию этого аниме, может, оно бы мне и понравилось, и восприняла бы его по-другому. Но меня все равно бы коробило, это ощущение, что его вырвали откуда-то.
А так….
Честно не хотелось бы тратить свое драгоценное время (А время то у всех драгоценно!) на такую муть.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.