• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дорогие парни / Dear Boys

Постер Дорогие парни / Dear Boys
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 1895
SHIKI: 6.9
Описание: Весельчак и непоседа Кадзухико Айкава - капитан и лучший бомбардир баскетбольной команды Тэндодзи, чемпиона Японии среди старших школ. Однако после разногласий с тренером он решил оставить престижный клуб и сменить местожительство, а вместе с ним и учебное заведение. В своей новой школе Мидзухо парень сразу же намеревался вступить в школьный баскетбольный клуб, однако к своему изумлению узнал, что юношеская команда не функционирует без малого год, хотя команда девушек уже много лет является чемпионом округа. Дело в том, что в прошлом конфликт ведущего игрока с авторитарным тренером привёл к скандалу, который закончился отстранением сильной команды юношей Мидзухо на год от соревнований, а после выпуска старшего класса во всей школе осталось лишь четверо баскетболистов. Приход Айкавы в корне изменил ситуацию - его весёлый нрав, упорство и горячая любовь к баскетболу растопили лёд в ожесточившихся сердцах бывших игроков. При активном содействии девушек-баскетболисток и мудрой тренерши Кёко Химуро юношеская команда Мидзухо возродилась, стремясь вернуть упущенное. И теперь, когда в её рядах играет звезда лиги Айкава Кадзухико, мечта побороться за национальное чемпионское звание не кажется столь несбыточной...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дорогие парни / Dear Boys

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дорогие парни / Dear Boys в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 21 августа 2014 15:46
6
Вот и ещё одну классную анимешку про баскетбол посмотрел. У меня нет ни каких притензий к этому аниме. Так что просто поставлю 10 из 10.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.