• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Школа Элис / Campus Alice

Постер Школа Элис / Campus Alice
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 2882
SHIKI: 7.7
Описание: Микан и Хотару, выросшие в спокойной, удаленной от города деревеньке, подруги не разлей вода. И, когда Хотару внезапно переводится в другую школу в городе, Микан не выдерживает разлуки и отправляется на поиски. Хоть она и узнала, что Хотару перевели в "Академию Алис", ее туда не пускают, так как любые встречи с учениками или учителями за стенами академии запрещены. Более того, только ученики со специальными способностями - Алис - могут учиться здесь. И вот, у Микан появился неожиданный шанс попасть в школу, так как учитель Наруми приметил нечто необычное в ней... если она сможет одолеть недельное испытание.
Переполненная радостью от встречи с Хотару, Микан скоро ссорится с Нацуме, главным забиякой класса, и встречается с недоброжелательным отношением к себе со стороны других учеников. Хотару проблемы Микан не волнуют. Нацуме и другие ученики подозревают, что у Микан на самом деле нет никаких особых возможностей, и начинают издеваться над ней с помощью своей Алис. Однако, Микан смогла нейтрализовать их силу с помощью своей Алис. И вот, спустя неделю, она зачислена в академию. Но она еще и не представляет, что ее ждет в этом пара(не)нормальном месте, и что происходит за кулисами обычной жизни...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Школа Элис / Campus Alice

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Школа Элис / Campus Alice в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.