• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Гатчамен: Общество - Озарение / Gatchaman Crowds Insight

Постер Гатчамен: Общество - Озарение / Gatchaman Crowds Insight
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 6672
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.3
Описание: Прошёл год спустя с «инцидента в Тачикаве» летом 2015-го. «Общество» — система, преобразующая души людей в физическую форму. Эта сила была дана Руи Ниномии инопланетянином Берг-Катце после того, как он вынул блокнот Руи. Эта система распространилась по миру. Премьер-министр Японии, Сэйтаро Сугаяма, поддержал это начинание, но не все согласны с его политикой — его самолёт атакует загадочная группировка, тем самым зародив начало нового конфликта.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гатчамен: Общество - Озарение / Gatchaman Crowds Insight

SHIZA Project
Onibaku
AniLibria
AniDUB
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гатчамен: Общество - Озарение / Gatchaman Crowds Insight в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

11 ноября 2016 13:52
Гатча 2
Начало сезона было не очень интересным, слишком уж все было спокойным и повседневным, не смотря на наличие супергероев. Сериал довольно долго тянул с началом, периодически прыгая между историями. Сначала было обсуждение о пользе "Crowd", потом все это плавно перетекло в другую проблему, которая довольно долго раскручивалась набирая обороты. Я даже и не заметил как меня втянула эта интрига с Гильти. Но концовка вышла крутой. Да сериал уступает первому сезону, но здесь происходит раскрытие характера Хаджиме с другой стороны, хотя история концентрируется на Цубасе и Гильти, главным персонажем все же остается Хаджиме. Так же здесь поднимаются серьезные проблемы связанные с политикой, нежеланием людей делать что-то самим и давлением социума на отдельный индивид. Есть над чем задуматься. При этом все подано в простой и развлекательной форме. Ну и очень впечатлила концовка, я даже пустил слезу.
Графика особо не изменилась, так что тут ничего не скажу. Но в копилку музыки попали еще несколько замечательных треков, что очень круто.
Единственное что не понравилось это Цубаса, бесполезный персонаж. Она практически ничего не делает, а только раздражает своим присутствием и "логикой".

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.