• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-2] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku

Постер Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-2] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 78883
SHIKI: 8.3
Описание: Хачиман Хикигая — ученик старшей школы без друзей и каких-либо интересов — был вынужден присоединиться к клубу помощи и постепенно оказался втянут в череду школьных событий, неоднозначно раскрывающих его личностные качества. «Серый кардинал», непризнанный гений или обыкновенный подросток, нуждающийся в друзьях... Да ещё эта неудачная первая влюблённость, которая теперь мешает разглядеть истинные чувства. Постоянные разочарования и конфронтации с Юкино из-за методов, к которым прибегает Хики, неоднозначные ситуации и много неразрешённых вопросов.
А может быть помощь нужна самому клубу? И участникам необходимо разобраться в собственных чувствах? Будет ли довольствоваться Юкино лишь должностью главы клуба, или ей нужно больше? Удастся ли Юи достучаться до замкнутого Хики? Много вопросов пока остаются без ответов, но будем надеяться, что школьная романтическая жизнь героев всё-таки удастся!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-2] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku

Onibaku
AniDUB
Anilibria
AniMedia
SHIZA
AniLibria.TV
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-2] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

12 ноября 2016 14:59
Разочарование
Второй сезон однозначно скатился. Хики стал безвольной куклой и просто делал то, что от него хотят. В отличии от первого сезона, где у него был свой стиль, здесь он просто ничего не делает, абсолютно ничего. Разве что только нудные внутренние монологи крутит. Видимо пытались нагнать драму и показать лвлап героев, но получилось только второе и то не полностью. Нормально показали только развитие девушек, а второстепенные персонажи вообще стали ущербными.
Очень интересно повернули Юигахаму, если в первом сезоне она была цундеркой, то тут ВНЕЗАПНО стала пати лидером и начала склонять к себе Хикигаю. В тоже время независимая и гордая Юкиношита дала слабину и прогнулась. Только вот произошло все слишком быстро, что не есть хорошо. Большую часть сезона доставляла разве что Ироха, со своими "сэмпай вы флиртуете со мной?". Больше ничего интересного в этом сезоне не было.

Короче сезон вышел унылым и кривым. Рисовка стала слайсовой и мыльной, герои забыли свои характеры, а сюжет скатился в подростковую драму не первой свежести. Да в Кокоро Коннект любовные интриги были интересней!
Вывод: не отдавайте аниме студиям делающим эччи/гарем!

Комментарии (18)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 30 июня 2015 12:04
0
Интересное аниме. И в особенности интересный ГГ. всех персонажей раскрыли, как нельзя лучше. А то что стали показывать о чем он думает, это ещё лучше показывает ГГ. А кому интересно на счет продолжение, то в ближайшее время НЕ ЖДИТЕ, поскольку манги пока ещё не хватает.
Моя оцека 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 11 ноября 2015 20:37
3
И так.... Подведём итоги после просмотра 2 сезонов. Аниме получилось довольно интересным.... Персонажи яркие и запоминающиеся. Характер ГГ мне пришёлся по душе. И немного не соглашусь с Paranoid по поводу ГГ. Если в первом сезоне Хикигая был отречённым пофигистом. Призирающий общество сравнивая его с животными. Он чихать хотел на всех с высокой колокольни. Говорил что думал, делал что хотел. И не важно как это отразится на его дальнейшую жизнь. Выставляя себя врагом для всей школы. Как говориться "ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА И НЕ ВАЖНО КАК ОНА ДОСТИГНУТА". (да да на это было приятно смотреть)

Во втором сезоне Хикигая уже отнюдь не пустое место в глазах многих одноклассников, пусть он сам этого еще не понимает.
И он с удивлением понимает что в общении со сверстниками что то есть. Что то, чего нет в его экстремальных философских теориях и он потому слегка потерян... Он уже начал задумываться правильно ли он поступает,ради чего он это делает или ради кого. Пытаясь самому найти ответы которые загнали его в тупик.
Ну как то так я понял главного героя.
Ну в общем я рад что посмотрел данное творение.
Теперь буду смерено ждать 3 сезон. Так как много недосказанного в этом аниме.
Приятного всем просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
29
Я посмотрел тут рецензию Paranoid и вот думаю что мне нечего добавить, разве что вынужден согласится.Ну про графу и рисвку персов ничего не скажу как были так и остались вроде, по крайней мере я ничего не заметил.
Но я бы досмотрел всё же этот второй сезон,ну я это я и у меня есть привычка досматривать до конца если начал, да и всё ровно было интересно).
Оценка: 8/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 16 декабря 2015 13:22
15
Так выдохнем и приступим.Очень хочется подчеркнуть то что как в большинстве аниме жанр не дополнен:комедии тут не так и много,а вот романтики очень много(я этого очень ждал),к тому же я думаю что многие со мной согласятся что,хоть и не такая выраженная,но всё таки заметная драма тут есть.Мне в принципе очень понравился баланс драмы и романтики,но создатели ходили по лезвию ножа(и слегка накосячали).К тому же тут какой не какой а вроде и гарем есть.Главные героини очень прокачались,а ГГ если честно то слегка провис,но тут так и нужно для сюжета,если бы он был как в первом сезоне то это и был бы первый сезон.Так же рисовка очень меня порадовала в купе с озвучкой(от анилибрии) всё вышло шикарно.Ну а теперь начинаем гореть:Второстепенные персонажи,кроме разве что новой главы студсовета,практически никакущие,к тому же драма как бы всё время назревает и скатывается,назревает и скатывается,вы уж определитесь что хотите:либо пилите драму и дайте порыдать уже,либо поубавте её и сведите к просто досадным проблемам.Ещё и серий 13 зачем то наклепали,надо было либо закрывать всё миленько на 12,либо разбивать всё на 24,либо пилить ещё и третий сезон,а тут и не то,и не другое,и третье скорее всего не будет,а если и будет то подорвёт всё,так как там просто особо нечего будет показывать,ну вот зачем надо было всё так тянуть?Я просто не понимаю и меня бесит то что создатели видимо что то и хотели показать,но струсили.Концовку я просто отрицаю,для меня это аниме имеет 12 серий,тринадцатая полная хрень,которая вроде бы и подвела итог,а вроде и нет,и клепать третий сезон теперь не из чего. Подведём итог:Мне как ни странно очень понравилось и я просто закрыл глаза на все недочёты,и выкинул тринадцатую серию из головы.Если выйдет третий сезон то,скажу честно,смотреть я буду,но надеюсь создатели настолько не опустятся.
Оценка: 9/10
Аниме,хорошо показывает все что действительно важно понимать в жизни.Показывает все за и против.Вообщем-то это аниме может спокойно быть в топе подобных,но есть одно но,и оно крайне широкое.Почти весь второй сезон был скучным,приходилось на минут 5 отходить и отдыхать что бы не дать себе уснуть
Оценка: 9/10
  • Автор: cacha201
  • Дата: 30 мая 2017 03:32
0
Согласен от и до с рецензией Paranoid-а, резкое изменение характера главных персонажей, главный герой убегает от проблем и становится тряпкой в сравнении с 1 сезоном...

От себя:

1) Возможно Японцы так и задумывают персонажей в своих сюжетах, (выражу сугубо личное мнение) но я ненавижу персонажей на вроде Юигахамы, которая навязывается с чувствами к Хики, но тянет резину до последних серий и при этом еще и перекрывает другим зеленый свет...



2) Исходя из 1-го пункта + спойлера концовки (Юигахама создает застой в сюжете, а такой застой в повседневности школьников это перемотка серий, когда все стоит на месте и жанров в итоге становится минимум: комедия, школа)

3) Также данный сюжет Японцы дополняют тем, что более характерный и подходящий персонаж (намекаю на Юкиношиту) хоть и проявляет чувства, но не делает по сути почти ничего и стоит на месте и даже если такой персонаж все таки в конце решается на какие-то действия (подмечу что эти действия даже сильнее чем у той что все аниме тянет резину), то угадайте что? Да, приходит та самая Юигахама и всё портит...

Вывод:

Я считаю, что этому аниме не нужен такой персонаж как Юигахама!
- Да, она играла важную роль в некоторых моментах (сорах между участницами клуба) в остальных же просто смотрела на Хики и крутилась вокруг него, а теперь прикинуть, что бы изменилось, если бы этот персонаж исчез из данного аниме...
1. Жанры бы не поменялись, а то и мог добавиться жанр - Романтика.
2. Не будь того, что я перечислил в 1 мнении и спойлере, сюжет бы стал намного интереснее, продуманнее и появилось бы то самое движение, которого так не хватает.
3. Огромное количество персонажей, которые делают разнообразие в сюжете, благодаря чему исчезновение Юигахамы было бы почти незаметно, и сюжет бы стерся на 5%, при том за счет того, что застой бы пропал, он бы стал интереснее на 30% полагаю.

У каждого своё мнение, но я надеюсь что хоть кто-то разделит мои взгляды на счет данного аниме...
Оценка: 4/10
6
Это,пожалуй,единственное аниме,которое мне понравилось,но рекомендовать его всем - я не могу.Ведь,каждый по-своему воспринимает смысл заложенный в этот тайтл.Да,в этом аниме действительно есть много "подводных камней",и я уверен,что пересматривай я его раз в год - буду замечать новые детали.
Хочу подметить,что с такими жанрами(и это далеко не комедия и школа) было неожиданно наблюдать приятную атмосферу,на протяжении всего повествования.Лично мне этот тайтл быстро приглянулся,хотя,обычно,что-то подобное мне дается с трудом.Также,сам того не замечая,постоянно изучал мысленный процесс всех основных героев,вдобавок,пытался осознать атмосферу,что таится вокруг участников клуба и их круга общения.
В общем,рисовка вполне детальная и приятная,и она идеально вписывается.
Саундтрек немного подкачал,честно,я ожидал большего,но это даже к лучшему,если серьёзно подходить к изучению помыслов автора.
Сюжет поистине хорош,лично я к нему претензий не имею.Связь не прерывается,логические цепочки выставлены верно.Хочу добавить,что некоторые моменты автор оставляет зрителям додумывать самим,что для меня является плюсом.
Так,ну и,пожалуй самый смак это-персонажи,каждый из них обладает своими уникальными скрытыми характеристиками,что не подвластны обычному люду perve
Понять мотивы и восприятия мира каждого из них,конечно же,не получится,но лично мне близки жизненные позиции двух интровертов(одного из них нам раскрывают довольно детально,так что с этим проблем не было).Определенно,это одно из лучших аниме,что мне пришлось повидать.
В конечном итоге хочу сказать,что большинство посмотревших могут не зрить в корень,или не иметь достаточного багажа опыта,чтобы составить полную картину.Тем не менее,имеет весьма высокий рейтинг и локальную популярность,что,естественно,не может не радовать! ok
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 21 сентября 2017 10:58
2
2 сезон больше опирается на чувства между героями, старается при просмотре у зрителя выявить сентиментальность, пробить на слезинку. Вот так чтоб не спойлерить ни капельки.Ждем 3 сезон думаю там всё решится
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 12 ноября 2015 22:04
12
Весь второй сезон похож на драму чем на комедию. Музыка и атмосфера были настолько угнетающими, что казалось, что одна из них вот-вот умрет или сделает шаг, а другая расплачется горькими слезами.

А внутренний диалог Хикки, напоминает Арарараги из Bakemonogatari.

Конец вообще странный. В место того чтобы все выяснить, оставили решение воображению. Хотя оно и понятно, если бы все решилось, половина аудитории осталась недовольной.
Оценка: 7/10
  • Автор: Warwaks
  • Дата: 26 июня 2016 12:29
-1
Вообще не понимаю что здесь людям не нравится... претензия что главные герои слишком быстро изменились? Да как бы нет, ибо их новый характер прекрасно перетекает из характера в первом сезоне. Претензия к второстепенным персанажам? Да они как бы и почти не изменились, просто им времени уже столько не уделяли, а вместо них появились новые и вполне не плохо проработанные. Претензия к смене стиля аниме? Вам всем что подавай такой же безсмысленный застой как например в "претворной любви"? Если так то ее и смотрите ни кто вам и не мешает... это же аниме развивает историю и это огромный плюс. Единственное что тут не удачно так это концовка, вот ее слили просто смачно, если бы не она то 8/10 поставил бы с чистой совестью
Оценка: 7/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 9 марта 2017 19:18
7
А вот мне все же первый сезон понравился больше, но это не как не значит, что этот сезон оказался плохим. Рисовка и сюжет практически не изменились, чего не скажешь о характере ГГ и окружающих его людей. Как бы сказать, Хикигая стал чуть более открытым что-ли. Появились новые персонажи, а так же раскрылись старые. Оценю на 9 звезд из 10. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: ADEVERY
  • Дата: 17 апреля 2017 01:42
2
Посмотрел 10 серий. Не уверен, что хочу смотреть дальше, учитывая комментарии о концовке. Всё такое.. доброе что ли. ГГ стал более открыты, да и девушки стали относится к нему куда теплее.
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 26 июля 2016 20:12
7
Второй сезон получился хорошим как по мне,здесь сбавили темпы с юмором,и добавили больше драмы,к тому же именно в этом сезоне раскрывали всех персонажей клуба добровольцев,получилось как нельзя лучше.Так же показали как изменился гг что довольно не плохо,но излечить его полностью так и не удалось.Он в крайне малой степени избавился от гнилых мыслей,но они всё же остались.Я бы это назвал кругом общения в котором Хикки ведёт себя немного раскованнее чем в классе или где-то ещё.Если вы от 2 сезоне ожидали море юмора вы разочаруетесь его здесь крайне мало,к тому же как по мне в этом сезоне юмор не так уж и нужен.В общем в этом сезоне я не разочарован,а кто пишет что концовка слита,я бы это таковым не назвал,может это отсылка к 3 сезону,или же просто гг не хочет терять отношение с одной из подруг,тут уже и задаётся вопрос как раз в конце,а что для него настоящее?Думаю это автор и хотел перенести во 2 сезон
Оценка: 10/10
  • Автор: Dwoldy
  • Дата: 1 августа 2016 14:22
0
Все хорошо, сюжет мне по нраву, но рисовка мне из себя выводила, уж больно персонажи странно двигались, и анимация рта тоже не на высоком уровне dead
Оценка: 9/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 27 июня 2015 16:47
14
Всё начиналось как первый сезон. С гг уверенным что мири проще жить одному, что для него не важны человеческие отношения. Всё меняется с одной просьбы и очередного метода гг который ломает всё комедийность первого сезона. Начинается копошение героев в себе, которые вызывает вопросы раскрытие других героев вод новых эпизодичных старых. Местами очень быстро летящие событие которые не особо всё проясняют скомканность, что действительно тут показали гг понял всё важность человеческих отношений и амбиций которые сворачивают горы.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 2 ноября 2015 17:30
3
Да 2 сезон не так уж и сильно порадовал. Персонажи не соответствовали своим характерам из 1 сезона. Рисовка тоже несильно порадовала. Единственное немного удивила последняя серия. В целом ставлю 5 из 10.
Оценка: 5/10
  • Автор: Satana
  • Дата: 28 июня 2015 02:52
0
блин первый сезон гораздо интереснее здесь большей частью задвигают большое количество мыслей которые у самого в башке смешивают ца и в конце концов ты нефе га не понимаем о чём вся движу ха а в конце полный тупняк прям пипец да и история 1 сезона почти не как не вяжетца с этим
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.