• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Тэнти - лишний! Любовь / Ai Tenchi Muyou!

Постер Тэнти - лишний! Любовь / Ai Tenchi Muyou!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 2737
SHIKI: 6.2
Описание: С возрастом Тэнти Масаки стал по-настоящему ценить тихую жизнь простого японского парня. Потому, пока братишка Кэнси геройствовал в далеких мирах, 22-летний галактический принц спокойно учился в университете и вернулся в родную Окаяму на педагогическую практику. Вот только школа Дзюнай в городке Такахаси какая-то странная даже по меркам юного учителя, повидавшего всякое. Мало того, что там явный переизбыток сильных и агрессивных красавиц, так еще временами при взгляде на них такое дежа вю накатывает…

Конечно же, Тэнти отлично знает, с кого спросить, если распадается связь времен, а мир вокруг слегка сходит с ума. Как говорится, бывало и хуже, но реже… Ну а пока идет процесс, мы сможем насладиться долгожданной встречей с любимыми героями и уникальным гар… то есть, гостями и знакомыми Масаки-младшего! Парень с косичкой, разумеется, рано или поздно бросит валять дурака, возьмет верный дзюрайский меч и разрулит ситуацию, но одна рыжая проказница на этот раз так просто не отделается!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тэнти - лишний! Любовь / Ai Tenchi Muyou!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тэнти - лишний! Любовь / Ai Tenchi Muyou! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 20 октября 2014 11:01
131
Эммм.. дааа... Странный подход к созданию аниме. Серии длинной в 4 минуты и при этом с оппенигами и эндингами. Большего бреда, я еще не встречал. Что дальше? Серии длинной в пол минуты? Да и вообще, это нечто, а по другому его ни как не назвать, пока ни о чем. Нет ни какой связи с предыдущими сезонами и уж тем более оно совершенно не тянет на что-то осмысленное. Лично у меня сложилось стойкое мнение, что создателям просто не куда было девать свое время и они страдая фигней намалевали это убожество. Хотя рисовка вполне нормальная, но на этом и все. Очень жаль, можно было бы сделать отличный сериал, но видимо не судьба.
  • Автор: Ари
  • Дата: 21 октября 2014 05:29
0
какого хр_на furioso они что травку курили? mieo тенти один из моих любимых гг почему они его так испоганили nooo если надо было герой чтоб над ним издиватса проста могли бы создать новую почему так out унизит того кто смог дойти до сердца анимешников llora
  • Автор: Den13D13
  • Дата: 6 января 2015 04:20
0
хрен с ним с сюжетом, какова хрена они по 4ре минуты, меня это дика бесит что каждые четыре минуты приходится перелистывать на следующую серию. и да я так сдерживался чтобы матом не написать.
Оценка: 10/10
2
Эм... Извеняюсь за грубость, но что это за хрень?! Впервые вижу бессмысленное аниме. Что за сюжет?О чем вообще это аниме? Что курили или пили создатели? Ну вообщем 4/10 оценка. Ненадо тратить на это аниме время. Так что посмотрите что-нибудь более зрелещное чем это.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.