• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Крейсер Надэсико / Mobile Battleship Nadesico

Постер Крейсер Надэсико / Mobile Battleship Nadesico
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 3976
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.5
Описание: Пришельцы разрушили нашу базу на Марсе и истребили космический флот. Теперь всего один корабль стоит между Землёй и полным уничтожением! Расстроенный некомпетентностью военных Земли, независимый производитель оружия Nergal построил свой собственный космический крейсер. Но из-за отсутствия достаточного количества натренированных солдат, он был вынужден собрать самую необычную команды, когда-либо выходившую на орбиту Земли. С поваром, который к тому же и пилот, и дочерью адмирала в команде новый космический корабль является самой грозной боевой техникой, которая когда-либо была создана. Но прежде, чем команда корабля сможет вступить в войну против завоевателей, она должна одержать свою первую победу против военных Земли, которые решили захватить Надэсико!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Крейсер Надэсико / Mobile Battleship Nadesico

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Крейсер Надэсико / Mobile Battleship Nadesico в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: dina55
  • Дата: 24 ноября 2014 14:35
1
классная анимеха amorypaz мне понравилось , рисовка старая но для тех годов очень даже не плохо ))) единственный минус это озвучка , Е.Лурье как обычно порезала мне слух в своей одноголоске mareo , ну да ладно слышали и по хуже ))) вобщем 8/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 5 августа 2018 00:27
Выкл.
"Идиоты спасают мир!" - вот как можно кратко охарактеризовать данный проект. И это даже и хорошо. Ведь к этому сериалу серьезно относиться не только нельзя, но даже вредно! Потому что мы тут имеем просто искрометную пародию на жанр мехи и космооперы! Что примечательно, таких вещей мало, в то время как пародийного фэнтези хватает... Но при этом и сам сериал вполне себе недурен... Не даром в свое время он получил награду как лучшее аниме своего года по версии японского журнала "Animage" - одного из приметных журналов на тему в Японии.
Сюжет тут находится где-то на заднем плане, но тем не менее, имеется и достаточно неплох. Местами есть драма, отсылки к квантовой механике и прочие серьезные вещи. Хотя главным образом это, конечно - веселая комедия. Сие вообще удивительным образом напоминает нечто вроде пародии на Макросс или Альдноа Зеро (хотя последнему еще в то время оставалось лет 20 до рождения). В плане юмора тут конечно, все на высоте, которую еще и немногие достигают. Обилие забавных ситуаций самого разного свойства, издевательство над штампами н/ф и аниме (вроде боевых ОЯШей, которые не хотят воевать, а желают быть... поваром?!) Особенно удачной находкой авторов явилось то, что тут как бы фоном идет некая условная меха в стиле 70-х, эпизоды которой то предваряют грядущие события, то просто что-то высмеивают, придавая налет жизнерадостного идиотизма (в хорошем смысле) происходящему. В том числе авторы потешаются и над своим детищем, а иногда даже стараются сделать зрителя вовлеченным в происходящее...
Помимо прочего, тут немалое место уделено романтике. Во многом она тоже носит пародийный характер, иронизируя, например, над гаремами (вроде выводка баб, которые все в восторге от героя). Но есть тут и разные многоугольники, и трогательные моменты. Не забыты и эффектные сражения... и пародии на таковые.
Не дурно удались и персонажи. Может, сильно глубокими личностями их назвать проблематично, но во всяком случае, они получились яркими, живыми, запоминающимися. Обаятельные девицы, вроде милашки-капитана (которая тоже пародирует суровых "морских (и космических) волков") - отличной иллюстрации того, что если женщина милая и симпатичная, то ум ей уже особо и ни к чему. Нарочито пафосные и храбрые мужики, бестолковый, но привлекательный гг... Все это мы уже где-то видали, но тут это все равно кажется ярким и сильным!
Графика тут, не смотря на то, что сериалу уже лет немало, выглядит едва ли не лучше, чем в ряде новодела! Симпатичная рисовка, яркие цвета, аккуратно нарисованные персонажи и фоны, хорошая анимация. Выглядит это ничуть не примитивно и вообще весьма качественно. Музыки много, она разнообразна и сделана на высоком уровне. Каждая из композиций производит впечатление и запоминается. Может быть, шедевром ее не назвать, но это весьма достойная работа!
Вывод. Хорошая космоопера и меха, и в то же время - отличная и в чем-то даже уникальная пародия на эти жанры. Яркая, смешная, увлекательная!
Оценка: 8/10
  • Автор: kirito132
  • Дата: 24 ноября 2014 20:26
-2
клевое аниме минусы прорисовка старая но нечего страшного и озвучка плохая одноголосавая Е.Лурье мне не очень нравится а вообще аниме класное советую всем смотреть именно на этом сайте bye
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.