• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ящик нечисти / Mouryou no Hako

Постер Ящик нечисти / Mouryou no Hako
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 10485
КП: 6.5
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.2
Описание: «Серая мышка» Ёрико Кусумото и мечтать не могла, что станет подругой самой красивой и умной Канако Юдзуки. Дружба старшеклассниц была настоящим духовным родством, и Ёрико даже предпочла поссориться с матерью, чтобы сохранить эти отношения. У них с Канако была общая тайна и особые планы на летние каникулы. Однако неожиданная трагедия разлучила девушек. Вскоре начали происходить загадочные события, и в историю оказались втянуты не только родственники и опекуны Канако, но также токийская полиция, журналисты, военные учёные и экзорсисты.

Время действия этого запутанного мистического детектива – 50-е годы, что накладывает свой отпечаток на происходящее. Воспоминания о войне мучают сержанта Кибу, занятого расследованием, и некоторые «ниточки» ведут в прошлое. А в настоящем действует маньяк, расчленяющий тела, и он как-то связан со странным госпиталем, где лечили Канако.

Сюжет «Ящика для демонов» требует от зрителей внимания и терпения: здесь действует множество героев, чьи мотивы не всегда понятны, что усложняется нелинейной хронологией. Но качественная анимация, дизайн персонажей от CLAMP и добротный сценарий делают этот сериал вполне достойным просмотра.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ящик нечисти / Mouryou no Hako

Carrier88 & Milirina
AniDub
AniPLague
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ящик нечисти / Mouryou no Hako в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 6 декабря 2014 22:55
77
Помню пытался посмотреть это аниме, еще в начале своего пути. Но как-то не пошло. Ужасная озвучка ноир и пока еще плохая озвучка Анкорда меня отпугнули. В добавок сюжет просто жесть, я смог посмотреть только первую серию и она стала для меня единственной. На экране творится что-то не понятное и не вразумительное, честно сказать я был просто в шоке от творящегося на экране. В общем дальше первой так и не пошло, не смотря на то, что это MadHouse.
Оценка: 6/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 12 сентября 2015 19:48
31
Не знаю, как остальные, но я просто в восторге от этого аниме!!! Да, согласна, в начале вообще не разберёшь что творится на экране. Постоянные перемены дат, персонажей и так далее. одним словом игра угадай что к чему, но в конце нам всё расставляют по своим местам. Лично меня и привлекала эта непонятность, мне действительно было интересно узнать, что будет дальше и как же всё станет на свои места. Сказать по правде, если бы до этого аниме я не посмотрела парочку на подобии этого, то уверена на 100% что я бы дольше первых 15 минут не выдержала. Но поверьте аниме действительно очень интересное, да и все рассказы персонажей очень интересны. Сами персонажи получились, по моему мнению, просто великолепно!!! Особенно мне понравился детектив, который блондинчик, и брат девочки редактора, они просто нечто!! Любителям мистики и детективов советую посмотреть, думаю вам очень понравится, но хочу предупредить нужно реально переселить пару серий, а потом и за уши не оттянешь от монитора)) Ну по крайне мере со мной так и было.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.