• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Моя жена президент студенческого совета! [ТВ-1] / Oku-Sama ga Seito Kaichou!

Постер Моя жена президент студенческого совета! [ТВ-1] / Oku-Sama ga Seito Kaichou!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 39069
КП: 6.1
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.6
Описание: История начинается с предвыборной компании Хаято Идзуми на пост президента студенческого совета. Но когда красивая девушка, Вакана Юи, с лозунгом "За либерализацию любви" начала разбрасывать презервативы посреди школы, подавляющее большинство выбрало ее на пост президента, ну а Идзуми стал ее заместителем. И вот, после заседания студсовета, вновь избранный президент напросилась домой к Идзуми и там заявляет, что будет его женой т.к. когда Юи и Идзуми было по три года, их родители набухались и решили их поженить.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя жена президент студенческого совета! [ТВ-1] / Oku-Sama ga Seito Kaichou! без цензуры

SHIZA Project
AniFilm
AniDUB
Animedia
AniDUB «GETv»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя жена президент студенческого совета! [ТВ-1] / Oku-Sama ga Seito Kaichou! без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 28 сентября 2015 18:06
131
Весело, динамично, откровенно и не затянуто. Отличное аниме для тех, кто любит этти и фансервис. Самое интересное, что десятиминутная продолжительность эпизодов оказалась здесь, как нельзя более кстати. Из аниме убрано все лишнее и оставлено все самое интересное, что можно встретить в тайтлах подобного плана. В итоге, сериал смотрится легко и на одном дыхании. Естественно здесь не чего и говорить о проработке характеров персонажей или раскрытии их внутреннего мира. Просто отличное веселое аниме и ни чего лишнего. Тема сисек и труселей раскрыта полностью!
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 29 сентября 2015 18:58
6
Очень забавное аниме и романтика есть и комедия есть. у этого аниме есть всё что нужно для романтической комедии и чучуть гаремчика. И хателось бы продолжения очень сильно хочется. Кароче кто ещё не смотрел посмотрите обязательно не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Буська
  • Дата: 15 октября 2016 19:38
12
Весело и романтично.Юмора предостаточно,один перевод чего стоит sarca Персонажи приятные и легкие,даже особой их биографии не требуется и так интересно смотреть))
Оценка: 10/10
  • Автор: Legando
  • Дата: 28 сентября 2015 21:25
0
Прикольно, смешно, но после просмотра последней серии остается чувство не законченности auxilio
фансервиса хоть отбавляй, из персов больше понравилась начальница дискома, чем главная героиня cafe
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 9 октября 2015 19:47
3
Аниме супер ok . Хоть и серии по 10 минут аниме получилось на ура. Из аниме было убрано всё лишнее и оставлено только самое интересное. Хоть и о персонажей во время просмотра нечего не узнаёшь, это не мешает просмотру. Если кто то ещё не смотре, посмотрите вам понравиться. Желаю приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 6 января 2017 15:12
11
Короткие серии, но такое развитие событий, такая динамика и такой интерес, где мало такой повстречаешь. Лишнего нет ничего. Сделали не длинные серии и умудрились запихать ну кучу веселья и интереса. Фансервис тут хорош. Смотрится ну прям очень легко).
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 3 января 2024 20:28
101
Этот минисериал пожалуй лучшее что я видел в данном формате quiero , все коротко и по делу без длительных танцев с бубнами и предварительных ласк ah Это просто бомба с невероятным зарядом веселья, шаловливости и этти, при этом обнаженки не так уж и много, откровенной пошлятины нет, но зато множество пикантных, а иногда и очень горячих сцен nose , а также море-океан смешных до упаду моментов, буквально в каждой серии смеялся до истерики sarca . Это прямо квинт-эссенция всего лучшего из ромкомов, ОЯШной романтики, гаремников и пр, при этом подано все именно в том виде, в котором мы бы хотели все это видеть в данных жанрах. Автор просто гений который уделал всех, при этом не перешел грань и не свалился в чернуху.
Однозначно это аниме отправляется в избранное как мощнейший подниматель настроения. ok
Оценка: 10/10
6
Лёгкое приятное комедийное аниме в жанре «школа-этти» о парочке с «разным градусом» любви. Небольшие 8-минутные серии с коротеньким эндингом смотрятся живо и динамично, и трудно заставить себя поставить на стоп плейер после очередного эпизода. Минус проекта – пожалуй, несколько упрощённая недорогая рисовка с обилием манго-символов, но она в целом не напрягает. В общем- 12 порций хорошего настроения! А это- воистине круто!
Приятного просмотра.
Оценка с учётом формата (мини-сериал0 и соответствию заявленному жанру – «десяточка».
Оценка: 10/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 26 ноября 2022 22:54
2
Держи руки на столе, анон. Такого ты точно не ожидал увидеть.
Кому тут не зашли "вольности" перевода от Anidub. Сразу скажу, что мне, как обывателю, незнакомы самые популярные марки лапши, государственная почта и прочие японские названия. Потому Фубу с Анкордом поступили очень правильно, одобряю.

Труселя и ржекич. И всё это ОЧЕНЬ мило, что неожиданно. И красиво, что редко для жанра "этти" (видать тонкая грань с хентаем, да да).
Ставлю 8 мандатов из 9 депутатов.
Оценка: 8/10
  • Автор: zerg
  • Дата: 1 апреля 2016 23:11
Выкл.
ah угарное аниме.долго нерешался посматреть думал лажа,а оказалось даже наабарот.простенькое, смотрица безнапряга.яб глянул продолжение.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.