• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Бамбуковый Клинок / Bamboo Blade

Постер Бамбуковый Клинок / Bamboo Blade
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 5875
КП: 7.8
SHIKI: 7.4
Описание: Молодой и вечно голодный учитель Исида Торадзи по прозвищу Кодзиро ради подработки ведет школьный клуб кендо. В колледже он знатно махал бамбуковым мечом, но сейчас обленился, в итоге клуб покинули почти все ученики, кроме пары отпетых хулиганов и капитана – веселой крепышки Кирино Тиба, весьма неравнодушной к «сенсею». Так бы все и жили, но Кодзиро угораздило поспорить со старым товарищем по учебе и спорту, что его женская команда скоро побьет команду «семпая». Ставка завидная – год бесплатных ужинов в лучшем суси-ресторане, но где команду взять? Конечно, есть Кирино, но надо целых 5 участниц!

Не беда, ведь стоит пройтись вечером по японской школе, как обязательно встретишь хрупкую девушку, бамбуковой метлой в мгновение ока отмахнувшей два мяча и еще замдиректора, выпавшего с пятого этажа. Но кавайная малышка Тамаки - наследница семейного додзе, и смотрит на кендо, как на работу по дому, школьный клуб ей не нужен. Как завлечь в сети гениальную, но необщительную Таму-тян? Что делать с появившимися в клубе новичками? Где взять остальных девушек? О, не беспокойтесь. Раз дело дошло до такого – коварство Кодзиро-сенсея и его верной Кирино не знает границ!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бамбуковый Клинок / Bamboo Blade

Noir
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бамбуковый Клинок / Bamboo Blade в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 17 сентября 2015 00:14
31
Просто супер! Замечательное, лёгкое и в то же время простое аниме. Хотя в начале оно меня не особо зацепило и мне было скучно его смотреть, но уже ближе к середине мне стало очень интересно. И теперь я просто жажду продолжения! В самом аниме хватает как очень смешных моментов, так и вполне серьёзных. Здесь вы не увидите каких-то мега-эпичных моментов, нет, аниме просто рассказывает про жизнь участников клуба кендо и ничего более, но поверьте посмотреть стоит. Вообщем не будем вдаваться в подробности, а просто гляньте, но если вы не фанат повседневности, то тогда вам наврятли понравится данный тайтл.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.