• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Призрак в доспехах: Вознесение — Альтернативное построение / Ghost in the Shell: Arise - Alternative Architecture

Постер Призрак в доспехах: Вознесение — Альтернативное построение / Ghost in the Shell: Arise - Alternative Architecture
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 8762
КП: 6.6
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.3
Описание: Будучи еще одним дополнением во франшизе «Ghost in the Shell», эта история повествует о том, как был основан Девятый отдел МВД Японии, занимающийся расследованиями, которые не способна провести полиция. Первой под начало Дайскэ Арамаки попала Мотоко Кусанаги - человеческий разум, заключённый в кибернетическое тело. Несколько позже к ним присоединились детектив полиции Тогуса и заслуженный ветеран многочисленных военных столкновений Бато. Острый ум Арамаки в сочетании с профессиональными навыками его подчинённых приведут к созданию по-настоящему эффективной команды по борьбе с преступностью.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Призрак в доспехах: Вознесение — Альтернативное построение / Ghost in the Shell: Arise - Alternative Architecture

AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Призрак в доспехах: Вознесение — Альтернативное построение / Ghost in the Shell: Arise - Alternative Architecture в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 17 июня 2015 17:37
14
По своей сути это четыре OVA Ghost in the Shell: Arise которые по казаны в другом порядки и более кратко и с небольшими дополнениями. Также последние два эпизода являются продолжением сего аниме и все события переплетены и понятны.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 июня 2018 02:06
Выкл.
Хорошее продолжение выдающейся серии. При этом видно, как авторы с каждой частью в чем-то совершенствуются...
Сюжет тут касается событий, имевших место в начале существования знаменитого отряда. Нам показывают, как все герои собрались вместе, и выясняется, что это было связано с весьма драматичными событиями! У каждого из персонажей есть своя история и определенные сложности, цели, за которые он борется. Как всегда, в этом мире полно интриг, политических разборок, философии, цитат из классики и прочего. Все серьезно, сильно, по-взрослому. Нашлось место и перестрелкам, погоням, скандальным расследованиям. Как водится, весьма дотошно и достоверно воссоздается жизнь в будущем. Надо сказать, что предмет получился более бодрым и динамичным, чем предыдущие сериалы!
Стоит заметить, что тут персонажи получились более живыми и эмоциональными. Особенно это касается героини. Если раньше она была, конечно, крута, но казалась почти что роботом - холодным и бездушным. Тут - другое дело, у нее и терзания, и яркие эмоции. Впервые за серию (если манги не считать) ее даже снабдили любовником (сказав, что таковых немало было!) и получилась даже драматичная love story...
Раздражает тут одно - это небрежное отношение к центральной истории. Ее показывают урывками и путано, так что разобраться что к чему - сложно. Более того, неизвестно ради чего часть серий из оригинальной OVA переставили в хвост! Это запутывает еще сильнее... Потому история кажется неоконченной, а цели ряда героев - непонятными. Но тут это не то, чтобы сильно раздражало.
Графика по-прежнему на высоком уровне. Детализация, анимация, цвета - все хорошо смотрится. Особенно удался опенинг - его приятно смотреть, а вот на эндинге опять же сэкономили. При этом удивляет то, что всех героев перерисовали. Героиня вообще с трудом узнаваема. Не сказать, что это совсем плохо, но зачем?! Музыка снова разнообразна и хороша. Композиций много и все яркие, атмосферные. Где бодрые и современные, а где мечтательные и лиричные.
Вывод. Серия очередной раз оправдывает звание иконы киберпанка: смотреть ее занимательно и приятно, и при этом без всякого напряжения чувствуешь себя интеллектуалом! Незатасканно и умно.
Оценка: 8/10
  • Автор: Pasel_X
  • Дата: 9 сентября 2022 21:35
0
Отличный сериал. Только непонятно, зачем было менять порядок сюжетной линии овы 2013 года. И можно было бы сделать побольше серий (как в Синдроме одиночки, например).
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 30 августа 2016 18:11
77
С самого начала надо было делать сериал. Так и смотрится лучше, и воспринимается. Если вы смотрели ова и не хотите их пересматривать, то можете глянуть только последние две серии. К слову, я до сих пор не могу понять зачем надо было 4 ову ставить в начала сериала.
После просмотра сериала картинка сложилась лучше. А на результат я посмотрел с другой стороны. В итоге Арайз версия намного слабее чем Синдром. Лучше бы сняли полноценный сериал в 24 серии, а так все слишком скомкано и непонятно.
Идея с предысторией была интересной, но если уж снимать, то снимать по канону, то есть использовать историю Синдрома. Но им тут и не пахнет, некоторые герои выставлены в совершенно другом свете. В итоге отряд состоит из каких-то гангстеров, якудза и продажных офицеров, но ни как не из солдат. В прочем это отдельная версия, так что лучше не связывать ее с другими.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.