• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry

Постер Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 76093
КП: 6.9
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.5
Описание: Мощь страны определяется числом и силой рыцарей-магов, и тут Япония, как и положено, впереди планеты всей. Именно поэтому в рыцарскую школу Хагун приезжает учиться Стелла Вермиллион по прозвищу Алая Принцесса – дома талантливая девушка достигла потолка, а в стране Ямато сильных соперников хоть отбавляй, есть куда расти. Каково же было удивление 15-летней наследницы трона и надежды всей Европы, когда ее поселили в одной комнате с неким Икки Куроганэ, второгодником и вдобавок худшим учеником академии!

Бурное и эмоциональное объяснение закончилось поединком, и тут выяснилось, что сосед Стелле попался непростой – мизерный резерв маны он компенсирует самоотдачей и фехтовальным мастерством, ведь в реальном бою не надо бить по площадям, хватит и одного точного удара. Да и роду-племени парень оказался знатного – формально Икки покинул клан, но младшая сестра Сидзуку его, к примеру, обожает… даже слишком. В общем, принцесса правильно поняла, что у такого напарника есть чему поучиться перед всеяпонским турниром – лишь бы чертовки-соперницы не увели!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry без цензуры

[BD] AniDUB «OK»
[BD] AniDUB «Kodik»
[BD] SHIZA
Anilibria
AniFilm
Animedia
1 серия [BDRIp]
2 серия [BDRIp]
3 серия [BDRIp]
4 серия [BDRIp]
5 серия [BDRIp]
6 серия [BDRIp]
7 серия [BDRIp]
8 серия [BDRIp]
9 серия [BDRIp]
10 серия [BDRIp]
11 серия [BDRIp]
12 серия [BDRIp]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

10 января 2017 08:40
Советую к просмотру
Даже не знаю с чего начать.Наверное с того что это моя любимая романтическая комедия да и ещё с элементами фэнтези и этти,что очень радует.Не видел еще ни одного аниме с таким набором жанров.Ну и надо упомянуть еще несколько пунктов по которым я оценивал аниме:
1)Сюжет:Пусть и банальный,но в нём есть что то,что отличает его от остальных аниме с таким уклоном.Добавим к этому динамику боёв;не очень большое количество диалогов,хотя бывает в некоторых моментах;романтические отношения главных героев поданы свежо,никаких соплей какие можно встретить в большинстве романтических аниме.
2)Главные и второстепенные персонажи:Главные персонажи не плохо проработаны,эмоции и характер на уровне,не слишком пафосные и не слишком хилые.Больше порадовали второстепенные персонажи:Довольно редко можно увидеть аниме в котором герои заднего плана не режут глаза,не пытаются помешать героям в их отношениях,да и сами не слабаки,отдельные от них проблемы ну и хорошо прорисованы конечно,куда без этого.
3)Графика:Не режет глаза как в большей части боевых аниме,все отлично прорисовано,навыки и способности показаны детально,задние планы на удивление хороши,иногда даже больше смотришь на них чем на персонажей.Красочные бои,не могут не удивить.Однако одежду и внешний вид персонажей можно было нарисовать и детальней,хотя и так неплохо всё выглядит.
4)Минусы:Ну для себя я нашел единственный минус,это минимальное количество времени отведённое на показ боевых сцен,хотя это компенсируется их красочностью и динамикой.
5)Общее мнение:Ну в целом аниме отличное,смотрится на одном дыхании,никаких отрицательных эмоций,только положительные.
6)Оценка: 10/10
Ждём продолжение adore

Комментарии (38)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 28 декабря 2015 19:24
131
Здесь все решила адекватная романтика. Подобные отношения главных героев в эттийных гаремниках практически не встречаются и благодаря именно нежным и очень милым отношениям двух влюбленных, эта картина действительно привлекла огромное внимание и заставила уважать себя выделяясь на фоне десятков себе подобных сериалов. Но на этом и все. В остальном же это очередной, уже приевшийся до оскомины тайтл про магическую академию, пацана мечника, красноволосую напарницу, полный набор влюбленно-гаремных тян и школьные турниры. Ребята! Надо быть честным и признать, что аниме действительно выделилось среди себе подобных и заслужило свои десять баллов. Лично я получил огромное удовольствие от этой вещи. Мне дали насладиться гаремом, этти, приключениями, юмором и ну очень милыми романтическими отношениями. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!
Оценка: 10/10
  • Автор: Bubz
  • Дата: 21 декабря 2015 00:34
35
Это просто шедевр,а не какое то очередное штампованное аниме.
Пойдем по пунктам:
1)С чего бы я сразу хотел начать,так это с романтической линии данного аниме.
Я даже не знаю как это передать словами,это просто великолепно.
Данное творение настолько радует глаз и слух, что я даже сомневался что это на самом деле происходит! Особенно это чувствуется в озвучке анидаба(поэтому рекомендую дождаться полного перевода именно от этих ребят). Когда вы начнете смотреть,вы поймете,что именного этого мы все ожидали. Адекватной,правильной и няшной реакции на отношения главного героя и героини. Главный герой наконец то не тряпка и ведет себя как подобает мужчине,а героиня показывает свои истинные и теплые чувства. Об этом можно говорить долго,но как это правильно и приятно показали! Аплодирую стоя и рыдаю от просмотренной линии отношений.
2)Сюжет
Сюжет может показаться банальным,но как его проработали!
Герои,эмоции,боевка,эпик,отношения все на высшем уровне и сказать тут нечего. Я действительно не уставал от просмотра и постоянно улыбался и переживал за героев и их судьбу.

3)Графика
Очень сочная картинка! Как я и говорил раньше,графика очень радует глаз. Все так приятно и красиво нарисовано,что ты не можешь отвести глаз от всей этой кавайности.
4)Персонажи
Мне абсолютно все запомнились,это очень приятные и интересные личности и почти каждого нам раскрыли. Это не минус и просто моя прихоть,я бы хотел узнать всех.
5)Итог
Я мог что то пропустить, недосказать,неправильно написать,неправильно оценить и т п,но это личное мое мнение и оно может с вами не совпадать.
Советую посмотреть это аниме абсолютно всем и надеюсь оно зацепит вас так же как и меня.
6)Оценка
10\10 relax
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 21 декабря 2015 13:51
15
Похоже я не один аплодирую стоя.Достойный пример того когда ты не ожидаешь от аниме,то что оно показало.Вроде бы обычный такой сюжет о магическом турнире и неудачнике который хочет выиграть его,но в этом то и дело,что обычный сюжет который проработан и хорошо поставлен делает это аниме незабываемым.Сразу говорю с жанрами опять напутано:гарема здесь практически нет,а вот романтика,причём не просто романтика,а романтичные отношения и любовь здесь показана на высшем уровне(ну естественно в рамках этих жанров).Никто просто не мог ожидать что в таком аниме будет настолько шикарно прописана романтическая составляющая,к тому же очень удивляет поворот сюжета не свойственный таким аниме(да и вообще практически всем аниме),при просмотре у меня это вызвало вначале шок,потом панику,потом я просто бился головой об стол и кричал:о господи спасибо что нашлись такие люди которые сделали это.Только за один этот поворот сюжета я уже поставил это аниме в любимые.
Прекрасная рисовка и озвучка(так же советую анидабовскую,я просто не смог вытерпеть и досмотрел в другой)накидывает этому аниме бесконечное число плюсов.Бесспорно это аниме прекрасное завершение 2015 года,и я уже с нетерпение жду второго сезона,ведь есть ещё что показать и выжать из этой истории,но если его и не будет то я особо,и не расстроюсь,ведь это прекрасное произведение ещё долго будет греть мою душу.
Благодаря таким аниме я не забываю почему я начал смотреть их,и вот заканчивая странствия в этом мире я отправляюсь в другие миры с надеждой что они будут такими же прекрасными как этот.
Оценка: 10/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 6 января 2016 00:33
10
Смотрел залпом без перерывов не смотря на то что закончил просмотр в 4-30 утра. Аниме на любителя,но для Меня оно весьма и весьма не плохо , отличная романтическая линия , бои , сюжет , и конечно фансервис. Местами вызывало не поддельную улыбку, в общем зачётное Аниме. Всё время раздражал недооцененный ГГ который по сути крут, и по ходу сериала доказывает это всем , и самому себе в том числе .
Оценка: 10/10
11
Судя по тому что здесь уже много комментариев, могу добавить:
Жанр гарем мне очень не нравится, но прочитав комментарии я решил посмотреть данное творение и не был разочарован, добавлю что музыка не очень запоминающаяся и скучноватая. fuma
Оценка: 6/10
14
Несомненно, превосходное аниме, да, есть в нём шаблоны, но я думаю что глупо считать аниме не удавшимся только из-за того что оно похоже на какое-то другое аниме. ГГ здесь очень образцовый на мой взгляд именно потому что он показывает что ни когда нельзя сдаваться и опускать руки какой бы не была жизнь тяжёлой, не важно одиночка ты или нет, если стремиться и идти к цели не смотря не на что, то всё получится, абсолютно всё зависит от нас самих, именна этой чертой и зацепил меня главный герой, Стела Вермилион очень красивая, и оказалась очень милой девушкой. Быстро развивается романтика и ничего не портит этим, а даже на против делает ощущения от просмотра острее и насыщеннее, вспечитления после просмотра просто незабываемы! Я жажду продолжения!
Оценка: 10/10
2
Ребятаааа, прямо не мог дождаться, чтобы написать отзыв! В этом аниме есть всё, это просто настоящее сокровище для жанра этти. Самое лучшее то, что здесь всего в меру, нет ничего лишнего. Любовная линия - высший балл, не в каждой драме всё так мило и красиво складывается. В этом аниме есть и эпик, и юмор, и отношения, и красивейшие сражения, и всё-всё - перечислять устану. Сначала думал, что опять будет банальная, как большинство этти, картина, но тут действительно сопереживаешь персонажам, болеешь за них, смотрится легко и непринужденно. Есть интересные мысли, которые заставляют подумать. Это очень неординарное творение, сочетающее в себе несколько жанров.

Отдельно хочется сказать про ГГ: НАКОНЕЦ ОН НЕ ОВОЩ И НЕ ОЯШ, НЕ НЫТИК И НЕ ПРИДУРОК, это настоящий мужчина, который не страдает фигней, а действует и делает то, что должен, в общем, тот гг, которого мы заслуживаем.


Не могу вас заставить, читатели, посмотреть, но, надеюсь, это хоть немного склонит чашу весов к просмотру этого милого, интересного и захватывающего аниме!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Mugiwara25
  • Дата: 9 декабря 2017 23:24
0
Это аниме одно из самых лучших. Enamorado Гг здесь не такой мямля как это часто бывает тут показали как он выбрал одну девушку и даже сделал ей предложение. Короче всем советую!! ok
Оценка: 10/10
  • Автор: ZooLL
  • Дата: 2 марта 2017 10:54
0
Черт возьми!!!Это АНИМЕ сломало мне все шаблоны об этти-гаремника.ГГ не тряпка,а сильный,уверенный в себе парень,а главное очень здравомыслящий.Хоть немного и скромный,но это его только красит.Главная героиня тоже радует своим характером.Поклонницы гг не тупо вешается на него на каждом шагу и не особо мешают его отноешниям с девушкой как в других обычных гаремниках.Сюжет не растягивается на километры,где герои чуть ли не до последней серии даже сами себе в своих чувстах признаться не могут.В общем даже не верится,что это японцы снимали.Ничего подобного еще не встречал ok
Оценка: 10/10
  • Автор: adept
  • Дата: 2 января 2016 22:01
1
Тот самый момент когда не ожидаешь от истории ни чего особенного, но она полностью поглощает тебя, даже трудно описать чувства которые испытываешь после просмотра данного творения. Многие ещё забыли или просто не стали говорить про музыку которая здесь прекрасна и ещё надолго останется в моём плей-листе и не только, музыка она в сердце. Опенинг выполненный в трёх тонах почти сразу поглотил меня что даже не одного опенига не пропустил. Аниме Шикарно и достойно просмотра. Советую.
Оценка: 10/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 21 декабря 2015 18:38
Выкл.
Тапками не кидаться, НО... Единственное, что отличает данное произведение - ГГ не ОЯШ. ВСЁ, больше ничего. Шедевр? Едва ли. Гарем-не гарем... Романтика? Бывало и лучше)) За графон - да 10/10 (присоединяясь к Генералу)
Оценка: 10/10
13
Аниме в своём жанре получилось очень хорошо, на фоне большинства этти смотрится очень выгодно. Здесь интересный сюжет, неплохой юмор и красочные бои в сочетании с романтикой и фансервисом. Главный герой красава, выбрал одну из своего гарема, что для японцев нетипично. Он не пускает кровь из носа, не тормозит, обладает умом и в бою не слабак, умеет расчитывать и быстро оценивать ситуацию во время сражения. Хороший оппенинг и рисовка, захватывающий сюжет и харизматичный ГГ, заставляют меня добавить аниме в раздел любимое и назвать одним из лучших в жанре!
Оценка: 9/10
  • Автор: lehans18
  • Дата: 23 августа 2016 21:04
0
Действительно очень не обычное аниме. Это не штампованный гарем или этти, это нечто большее. Все эмоции после просмотра очень трудно выразить словами. Но самое подходящее слово - восторг haha !!! Бесспорно 10 из 10 по всем параметрам. ok
Оценка: 10/10
8
Вполне неплохое аниме в жанре фэнтези, романтика. С возможным заделом на второй сезон, как по мне автор не до конца раскрыл некоторых персонажей, к примеру та же сестра Курогане Икки. По ходу просмотра гарема и этти особо не наблюдал, всё таки я искал аниме именно в жанре фэнтези. Местами было смешно и романтично. Любовная линия в аниме распространяется постепенно. Музыкальное сопровождение необычное и интересное, впрочем как и опенинг.
Оценка: 9/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 26 февраля 2017 12:51
13
Единственное, что можно выделить в этом эччи-гареме - романтику. Вот что-что, а в плане романтики и излишних нежностей у парочки тут все удалось на славу! Только из-за отношений между Икки и Стеллой, можно смотреть этот тайтл, ибо больше ничего нового и выделяющегося, на фоне других подобных эчии-гаремов, вы не найдете. Даже начало этого аниме совпадает, например, с "War-academy City Asterisk" и "IS: Infinite Stratos", где гг тоже нарывается на какую-нибудь дуэль с важной особой женского пола. И в дальнейшем нам показывают кучу турнирных боев на звание лучшего бойца\представителя школы и т.д и т.п...
В общем, саму суть, думаю, вы уловили, а смотреть или нет, то это зависит только от Вас.
Оценка: 7/10
  • Автор: Sadji
  • Дата: 6 февраля 2018 00:21
0
Это непременно лучшее аниме,что я смотрел.И я думаю,что не только я получил уйму эмоций от эотого аниме.С не терпением жду продолжение.
Оценка: 10/10
  • Автор: ftooly
  • Дата: 21 декабря 2015 15:10
1
И так, что тут у нас ?
Это не второсортное аниме а настоящий ШЕДЕВР !
Рисовка, сюжет, персонажи, сама вселенная аниме просто потрясающие!
Без условно это аниме достойна оценки 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 5 января 2016 16:45
3
Только что посмотрел всё залпом и был очень даже шокирован тем,что увидел ah !Честно говоря - это нечто!Такое ощущение,как-будто сюжет,романтику и всё другое придумывал сам бог adore !Тут настолько хорошо продумана романтика,что и говорить ничего не надо amor !А ну быстро все смотреть это аниме furioso !Над рисовкой работал Святой Моисей,над звуком работал Святой Иосиф,над сюжетом работал Святой Тимофей,а командовал ими Иисус Христос!Это просто нечто!Я реально в шоке!В начале просмотра я принял его как весма посредственный гаремник,но теперь на коленках прошу прощения,что подумал так про данный тайтл!Честно говоря нет такой оценки,которую можно было бы поставить этому шедевру,так как это слишком крутое аниме!Оно сразу выводит Подручного Луизы-Нулизы,после просмотра которого я был в эстетическом шоке!Ещё никогда я так не возхвалял аниме как это!Кто не посмотрит это - тот не сможет называть себя анимешником!Куча эмоций которые привели меня в восторг будут держать меня ещё довольно долгое время!Надеюсь,молюсь,покупаю индульгенции,и прочее.Если бог услышит мою просьбу,то я просто буду в экстазе ждать и смотреть второй сезон!Моя оценка 10 из 10.
Приятнейшего просмотра ok
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 1 апреля 2016 16:01
1
Сколько переживаний и унижений выдержал сумасшедший парень и главный герой, но в конце можно было и не предположить величайшей концовки этого сюжета!!!! amorypaz ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Anime-Fan
  • Дата: 19 декабря 2016 23:51
-1
Одно из моих любимых аниме. Рисовка, музыка, бои: 100/10.
Хорошо получилась у режиссёра соединить жанры ( Романтика и Фантази).
Я очень надеюсь что будет второй сезон.
tkm
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 19 апреля 2017 02:44
0
Нуу, ничего так) весьма неплохо! Но как-то все шаблонно, конец ожидаем и опять же эта сила, берущаяся из неоткуда( не ну правда, могли бы норм конец сделать, какую-нибудь интрижку, а победить топ 1 школы, без сил и будучи изможденным, бред/шаблон) Но так или иначе смотрится легко и непринужденно, приятная графа, с музыкой правда не совсем комильфо получилось, но это не мешает) Советую к просмотру!
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 1 сентября 2019 03:33
6
Топчик. Все указанные жанры соответствуют. 10/10. Понравилось что романтика не затянулась.Гг сразу раскрыли свои чувства.Все круто и напрямую. Beso
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 8 декабря 2023 16:17
101
Это классное, легкое и веселое аниме начинается по стандартной схеме: магическая академия, девочка-цундере и мальчик попавший в щекотливую ситуацию. Казалось бы все это мы уже видели не раз и даже не 10 раз, но все идет по одному месту с первых же серий. ГГ - совсем не тряпка и не имба, а тяжким трудом развивает свое умение, цундере очень быстро превращается в добрую и заботливую девушку, хоть и ревнивую как кошка, а следом подъезжает и романтика, причем не мучают бедного кота оттягиванием его бубенцов до конца сезона, а все происходит в первых сериях, ну а дальше отношения только крепнут и развиваются.
Но, как это часто бывает, япошки запороли этот проект и продолжения ждать уже не приходится, а без него это всего лишь несколько серий красивых картинок тк то на чем закончился первый сезон не тянет даже на промежуточную логическую концовку. Очень расстроен и зол на авторов - запороли такую отличную историю malo
Сюжет не раскрыт совсем и зияет дырами, более или менее раскрыт только ГГ и ГГиня, все остальные действующие лица сплошные загадки. К достоинствам можно отнести: красивую сочную рисовку, отличное муз сопровождение, хорошо поставленные боевые сцены, ну и конечно прекрасную романтическую часть и элементами не пошлого этти ok
В общем все как мне нравится, рекомендую, очень хорошая анимешка, но сюжет без конца все равно что ГГ без яйца ah
Оценка: 8/10
  • Автор: x_Hunter_x
  • Дата: 12 ноября 2016 16:48
0
Очень хорошая анимешка последние серии особенно. Просто больше него добавить. Интересно смотреть и жду второй сезон (надеюсь он будет) или ова.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 24 декабря 2015 18:03
3
Поставлю ка я этому аниме 9. Сюжет простой но проработан хорошо. Персонажи интересные но не все раскрыты. А точнее раскрыли историю только ГГ и Аясудже Аясо. Бои понравились было красочно и со вкусом. Единственное не совсем понял за что ГГ заключили под стражу?! Цель их я знал. Но причина мне кажется глупой. fuma
За озвучку отдельное спасибо. Ника как всегда великолепна. 12 серию не удержался и посмотрел с одноголоской.
Приятного всем просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.